Задумалась, что купить надо... Комнату я уже придумала, она в процессе оформления уже :) Сейчас озадачилась в чем выписываться...думала-думала и решила в том же, в чем Киру, куплю такой же новый. Очень удобная штука, выписались, а потом я его клала в кроватку, подворачивала сбоку, скручивала как валики и Кира в нем спала, как в гнездышке...Сейчас тоже иногда кладем, например если памперс протек ночью, чтобы сразу простынь не менять, шлепаем туда одеялко и спим, а утром уже стираем все вместе :) там капюшончик отстегивается и получается просто одеялко. Воть, закажу завтра. Он до -10, а если будет хододнее (Киру выписывала в -27!!). То есть еще на меху овечий конверт, тогда в два конвертика запакуем :) Кстати овечий конверт надо в химчистку сдать! А и вотhttp://www.piccolino.ru/prod-473.html
вот тоже думала над этим конвертиком))) не хочется покупать дорогой для 1 раза...вы довольны им?
0
21.10.2011
Ответить
Мне очень нравится он, главное, что он и потом пригодится, как одеялко. А новорожденный на выписке закутан очень хорошо, такой чудесный кулек получается :) И такой он, не вычурный, но нарядненький :)
0
21.10.2011
Ответить
мне больше бежевый нравится, но вживую не видела даже...если оденем под него бодик, слип и кашемировый костюмчик, малыш не замерзнет? или еще плед шерстяной взять?
0
21.10.2011
Ответить
Мы одевали хлопковый комбезик, потом шерстяной комбезик, два чепчика, хлопок и шерсть и все это в конверт. Потом перед тем как на улицу выходить засовывали в конверт из овчины, так как было -27 на улице :) А вообще этот конвертик до -10, не замерзнет я думаю, да и по улице там пробежать чуть-чуть.
0
21.10.2011
Ответить
ну да)) надеюсь, что когда мы родимся - конец ноября-начало декабря - не будет холодно...-27 - это вообще жестко!
0
21.10.2011
Ответить
Ну так у меня в прошлый раз ПДР как раз была 30 ноября, а родились 10 декабря :) так что вариант экстренного утепления надо придумать :) Я пришла сдаваться в роддом в +5, а вышла в трескучий мороз :)
0
21.10.2011
Ответить
конверт на овчине у нас уже есть)) так что мы подготовлены на холода, а вот если будет потоплее ничего нет)) так что подумываю купить такое одеялко-конверт...или комбез демисезонный...в общем не знаю, что брать, весь мозг себе сломала))
0
21.10.2011
Ответить
Комбезик все равно надо будет, чтобы зимой гулять... Мы одевали хлопок, шерсть, синтепон (такой комбез в виде мишки у нас) и в овчину! Не замерзали ни разу :) Мне просто на выписку хочется именно кулечек :)
0
21.10.2011
Ответить
Божечки прелесть какая
такой нежненький,у нас тоже меховой есть ,но теперь тоже думаю такой купить,все равно надо 2 одеялка. Спасибо вам!
такой нежненький,у нас тоже меховой есть ,но теперь тоже думаю такой купить,все равно надо 2 одеялка. Спасибо вам!
0
12.09.2011
Ответить
Пожалуйста :) Я просто не любителя всяких рюшечек и кружавчиков, а конвенты на выписку прям все пестрым ими :) А это вот прям то, что мне нужно :)
0
12.09.2011
Ответить
Согласна с вами полностью и даже не рассматривала конверт,хотели обойтись меховым
0
12.09.2011
Ответить
Одним меховым тоже как-то неправильно :) Он какой-то большой и уличный что-ли :)
0
12.09.2011
Ответить
Натаааа))))у меня такой же)))сфотала сегодня...
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1679710#comments
0
14.09.2011
Ответить
а думаете будет до минус 10? че то мне кажется в конце ноября уже ваще драбадан дикий. я просто тоже думаю в чем выписываться
0
12.09.2011
Ответить
Я, когда рожала два года назад в начале декабря ложилась в больницу, было +10 и не холодно, родила 10 декабря, а когда 14 выписывалась уже -27 было :) так что в любом случае на два варианта иметь, полегче и потеплее... Может этого хватит, а может еще в мех надо будет сунуть...
0
12.09.2011
Ответить