Мама-мума! :)
Как вы думаете, как Кира называет маму? Папа честно и откровенно зовет маму аквариумом или бегемотом, так вот, мой ребенок, наслушавшись папу, сегодня целый день бегает за мной и говорит мама-мума!!! Мума на Кирюшачьем языке не что иное, как бегемот :))) Какие же они клевые!!!! А скоро у меня две таких зайки будет :) Ммммммм :)))
Ирина
Годика через два твоя мечта полностью осуществится (они же ближе к двум года начинают задавать много вопросов?);)
А о трех детях никогда не задумывалась?
14.09.2011
Ответить
Nata
Вообще я хочу троих, но не сразу... Пока двое, а годика через 4 будем посмотреть, муж пока не хочет... И я его понимаю, их же растить, учить и машины покупать :))) А потом еще и квартиры, ой мамочки :))) Короче пока двоих хватит ;)
14.09.2011
Ответить
Ирина
Мы тоже хотим троих, у нас это сконсолидированное решение, но конечно же не третьего малыша погоду... а там видно будет. Жаль возраст не позволяет особо разбежаться и все равно надо все решать в сжатые сроки:)
14.09.2011
Ответить
Nata
Ну возраст это ничего, успеваем же ;) Я кстати ни разу не пожалела, что в 27 только первую родила, я раньше не хотела, совсем не хотела детей!! Так странно, хотелось учиться и работать, квартиру и дом, а как только всего достигло аж засвербило :))) затребовала ребенка :) муж то у меня с 20 лет ныл давай, давай :) зато теперь меня не оторвешь, хочу быть рядом с ними и точно знаю, что в ближайшие лет 10 в офисе точно не пойду работать, только на дому, с моими козявочками :)
14.09.2011
Ответить
Ирина
Я тоже откровенно говоря не думала о детях, а как только начала думать так у нас сразу появилась Саша:) Так что видимо всему свое время и у каждого оно свое:) Я только считаю что в идеале всех желаемых детей надо родить до 35 лет... может я ошибаюсь, но у меня вот такое ограничение существует...
14.09.2011
Ответить
♔Т@meLL@♔
Обожаю детский лепет
только позитив получаешь от общение с малышом, который начинает разговаривать, строить предложения, придумывать слова!!!
только позитив получаешь от общение с малышом, который начинает разговаривать, строить предложения, придумывать слова!!!
14.09.2011
Ответить
Nata
Ага :) Еще в живот пальчиком тычет и говорит ляля, я говорю да, там наша Ляля живет...Кира подумала и говорит ку-ку :))) Не знаю уж что она понимает, но я стараюсь почаще про Лялю разговаривать :)
14.09.2011
Ответить
♔Т@meLL@♔
Моей племяшке 2,2, так, как то была у них, она лезет на руки, пытается на живот залезть, ну мы естесственно ей говорим, нельзя, у тети там Ратмирка в животике, твой братик. Так вот ей это в голову запало...и она всем подряд ходит говорит, у Лаурки будет братик МАМИРКА, мааааленький, будет плакать ААААА
и все как я не приду, она с МАМИРКОЙ делится всякими вкуснятинами, тыкает все в живот))) мне главное не дает, а именно в живот, умиление, да и только!
и все как я не приду, она с МАМИРКОЙ делится всякими вкуснятинами, тыкает все в живот))) мне главное не дает, а именно в живот, умиление, да и только!
15.09.2011
Ответить