39 ?????
Я у Бабунашвили Майи Васильевны рожала в 2007 году,сейчас так поеду рожать и заплачу по постфактум.
Да,мне Ооочень Лиладзе понравился-хотелось бы к ниму,ну там как пойдет,главное чтоб приняли.))))))))))
а чего это ты спешишь???????????????))))))))Я точно до срока доходила,прям день в день))))))))))))
это хорошо!Раз уже пережила))))))))))))))у меня,как показалось,схватки болючие были,а сами роды:даже оглянуться не успела)))))))))))))
сняли...непомогло......тихо как в танке...как ничего не болело и не тянуло...так и осталось.... если в понедельник пойду и раскрытия хотя бы пальца не будет..то наверно до 42...я вчера целый день стояла обои обдерала!!!ДА БЫ ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ...
я тоже сегодня об этом подумала, завтра 39-я начнется, а как же эти 5%?)))
судя по сложившейся обстановке, как раз в первый раз-то и рожают раньше, если здесь посмотреть, кто уже родил, так сплошь первородочки, ни одной повторнородящей я пока не видела...сидим пока, ждем...
Вот у меня так же и еще утром может начать тянуть-ну думаю дождалась...ага... щас тебе-все затихает как только я начинаю верить что роды начались.Уже эти гениральные репетиции достали
Со мной в паталогии лежала девочка со вторым. В 41 неделю ей пузырь прокалывали. Хотя пробка у нее отошла дней за 10 до этого. И таких там нимало было. Так что терпения нам. Организм сам решит, когда пора.
Точно, точно! Каждую ночь думаю все, НАЧАЛОСЬ, а с утра все ОК и ничего не болит и есть охотаааааааа!