Войти
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

39 ?????

Вот-вот,много нас.мой доктор сказал что сейчас тенденция к перехаживанию.в роддоме много таких с предвесниками и у многих 2-3 дети уже)))
0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну вот, всю статистику портим :)
0
12.11.2011
Да я была в 72 роддоме,я все еще с вами))))
0
12.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Насть, это тот который при 72 ГКБ на академика Павлова?
0
12.11.2011
Ага он)))
0
12.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
О! Родной роддом:)
0
12.11.2011

Ирин ты там рожала???где в этот раз собираешся???

0
12.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Рожала Сашку там в мае 2010:) в этот раз тоже там панирую, я и беременность эту там вела по контракту.
0
12.11.2011

Я у Бабунашвили Майи Васильевны рожала в 2007 году,сейчас так поеду рожать и заплачу по постфактум.

0
13.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Сейчас Мая Васильевна зав родовым отделением:) супер-женщина!
0
13.11.2011

Да,мне Ооочень Лиладзе понравился-хотелось бы к ниму,ну там как пойдет,главное чтоб приняли.))))))))))

0
13.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
У меня Лиладзе был лечащим врачом в патологии в прошлую беременность:)
0
13.11.2011

ох какой приятный мужчина))

0
13.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
И ты еще среди нас?:) Насть, ты в каком роддоме?
0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я бы сказала опять среди нас :) Настя по-моему в 72 лежала, а сейчас дома :)
0
12.11.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

а чего это ты спешишь???????????????))))))))Я точно до срока доходила,прям день в день))))))))))))

0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну так тяжко уже и ляльку хочется :)
0
12.11.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

Пока наслаждайся своей Б!Я скучаю по этим ощущениям))))

0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я понимаю, что буду скучать ;) Еще помню, как в прошлый раз было :)
0
12.11.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

Ну да....волнение есть???

0
13.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Недели две назад было страшно жутко! Сейчас успокоилась и очень хочу родить, не волнуюсь и не боюсь :)
0
13.11.2011
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

это хорошо!Раз уже пережила))))))))))))))у меня,как показалось,схватки болючие были,а сами роды:даже оглянуться не успела)))))))))))))

0
14.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

тож не хочу до 42 нед ходить..(((

0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну нас никто не спрашивает, как животы решат, так и будем ходить ;)
0
12.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

точно...

0
12.11.2011
Я поезала за 3 дня до пдр с предвестниками, отлежала 3 часа в предроловой, схваточки и закончились, перевели в па то ологию. Там я что только не делала, чтобы приблизить этот день. В общем выпила я касторочки по наказанию врача и пробка отошла и через 8 часоа рожать пошла. А воды уже серо зеленые были, скпзали, что хорошо что так стимульнули, а то бы у ребенка гипоксия началась
0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну воды зеленые и в 38 недель бывают... А я вот легла в прошлый раз через неделю после ПДР, еще неделю лежала в роддоме и на 42 недельке простимулировали гелем, воды были чистые и никакой гипоксии... Все индивидуально, просто надо регулярно врачей посещать :) Все у всех будет хорошо :)
0
12.11.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

а вот тебе ж вроде вчера должны были кольцо снимать, не помогло?

0
12.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

сняли...непомогло......тихо как в танке...как ничего не болело и не тянуло...так и осталось.... если в понедельник пойду и раскрытия хотя бы пальца не будет..то наверно до 42...я вчера целый день стояла обои обдерала!!!ДА БЫ ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ...

0
12.11.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

не оправдались наши мысли о красивых цифрах...ну, малышу виднее)))

0
12.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

он наверно у нас весь в папочку...просишь просишь..через несколько дней только делает...

0
12.11.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

я тоже сегодня об этом подумала, завтра 39-я начнется, а как же эти 5%?)))

0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Вот и верь им после этого! :)
0
12.11.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

судя по сложившейся обстановке, как раз в первый раз-то и рожают раньше, если здесь  посмотреть, кто уже родил, так сплошь первородочки, ни одной  повторнородящей я пока не видела...сидим пока, ждем...

0
12.11.2011
..Olj@..
Анастасия, 18 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 6 месяцевАртемка, 8 лет 4 месяца Стрежевой

а у меня во вторник 40-я пойдет тоже не понятно..

0
13.11.2011
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва
На ленте 42 недели по-моему уже никого нет. Да и здесь большинство уже на репетицию в рд съездили. Я считаю по прошлым беременностям. Если как в первый раз - родила бы 10.11, если как второй- 15.11. Сегодня ночью решила дождусь еще одной схватки и пойду собираться. На этой мысли и заснула.
0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я тоже каждый день с трениками засыпаю, валерьянки тяпну, поворочаюсь часок и сплю ;)
0
12.11.2011

Вот у меня так же и еще утром может начать тянуть-ну думаю дождалась...ага... щас тебе-все затихает как только я начинаю верить что роды начались.Уже эти гениральные репетиции достали

0
12.11.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Со мной в паталогии лежала девочка со вторым. В 41 неделю ей пузырь прокалывали. Хотя пробка у нее отошла дней за 10 до этого. И таких там нимало было. Так что терпения нам. Организм сам решит, когда пора.

0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Да уж, с терпением у меня плохо ватно уже!!! Рррррррр :)
0
12.11.2011
lenuska_58
Ксения, 20 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 7 месяцев Пенза

Точно, точно! Каждую ночь думаю все, НАЧАЛОСЬ, а с утра все ОК и ничего не болит и есть охотаааааааа!

0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
:))
0
12.11.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

хаха)) да, бб - сборище этих 5%-ов)))

0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Так и получается :))) Причем все хотят так родить уже :)
0
12.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
А у меня и пред вестников нет:)
0
12.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну это ничего не значит :) Я так поняла, что они необязательны совсем! Хотя, это если верить, тому что пишут :)))
0
12.11.2011
Сегодня... Блин, больно!

Похожие записи