Лонтрел
Я хоть и не спец, но вставлю пять копеек)))) Мы тоже как-то покупали спец средство от этих одуванов, попробовали на небольшом участке, нафик весь газон сгорел(((( потом дольше лечили.. Вывод для себя сделали один - из лето в лето ходим и ковыпяем поштучно их!!!! Это охренеть как напрягает, но их реально меньше стало! Стрижется газон регулярно, так что стрижкой точно не спастись... Думаю наврятли есть такое волшебное средство)) но если вдруг найдешь - сообщи:)))
Неее.. Я не помню, что за средство было((( просто какое-то тоже для истребления этих пушистиков и вот такая фигня вышла.. Может лонтрел лучше, тут я не подскажу..
аааааааа!!! мы то думали что у вас етой проблемы нетууу)))) у на с в етом году тоже адувановый ад))) и колючки ищо.. ятупо вырывваю по настроению одуваны..они сцуко растут ..а я рву..пробовала торнадом пшыкать..но проблема что и трава задевается и газон становитса плешивый.. и трава тож мрет вокруг одувана.. прям чотка на листики трудно пшыкать
ну я те скажу газон у нас тоже не метр на метр, да поменьше в 2 раза..НО это тоже многа всетаки..если б ты видела СКОЛЬКО одуванов..то не подергала бы..гыгы.. ну да..у нас кстате тож "диких" участков полно..так что увы...тож заростаем
вряд ли, что он только одуваны уберет, скорей всего вместе с травой. я вообще читала, что если стричь регулярно, что одуваны уйдут. у наших соседей весной их целая поляна была, но сейчас коротко стригут и ничего нет.
у нас грибы полезли, тоже непонятка что делать