Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

А у нас очередная дата!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

пздрям!!!!!!!!!!! а что манеж уже маловат? :)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасиб! Видимо уже освоен манеж :)
0
18.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

значит пора складывать для 3 :)) 

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да нееее, Кира до сих пор там играет :) Просто дверку надо закрывать :)
0
18.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну с собой же е повезёте? там новый сооружать?

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Еще целых 10 дней играть будем :))))
0
18.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о боже.........вы уже того.почти того..завидуююю :))))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мм...глаза!)))

Скажи, у такого манежа дверь закрывается на замок? Так, чтобы старший ребенок не смог зайти?

И до какого возраста ребенок там играть будет?

Я уже задумываюсь, чтобы приобрести...потому что Данил просто постоянно в Катю то игрушку кинет, то за руку тащит, она сейчас просто на ковре лежит...надо бы изолировать, а то ни на минуту не отойдешь(

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Дверь закрывается с помощью палки, она в дырочки вставляется, вот также как на углах. В принципе деть может достать, но если какую-то бумажку подсунуть, то фиг вытащит :) А играют...кто как, Кира сейчас даже может там по полчаса торчать. А до полутора лет вообще по 2 часа сидела. Мои любят манеж :)
0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

что за фирма манежа? и какого он размера? смотрю у вас большой, в интернете видела подобные, но они маленькие какие-то

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/mirgilip/3009779

У меня пост про манеж был, там в комментах есть адрес сайта, где я заказывала, там любой размер делают. А еще там девочка рассказывала, как они сделали сами из икеевских спинок для кроваток. Я так поняла, что получилось не хуже и дешевле намного!

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Верунчик, солнышко, ты так на маму похажа:***

особенно мне показалось похожи ваши фото здесь- последняя и  флешмобная твоя,Нат, за 14 июня!!! ))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС   !!!

БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ, СОЛНЕЧНОЙ ЖИЗНИ !!!!

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Я долго всоминала, на кого похожа Верунчик, и поняла: на Бемби=))) мимимими.... 

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, точно! Похожа :)))
0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, точно))))

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Семилуки

Поздравляем вас))))А глазенки прелесть)))

А что у вас за манеж такой???Где брали и сколько стоит не скажете??)))))))))))))))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

http://www.babyblog.ru/user/mirgilip/3009779

Там все есть в комментах, где я брала. Стоимость была площадь манежа умножить на 6600 руб.

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Вот Кира на папу похожа, да? А Вера на маму?)

0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ох, я уже запуталась :)))) Потом посмотрим :)
0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

какая же здоровская она)) глазки ващщще!!! поздравлям с 7ю)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо :)
0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лесной Городок

Оо!! Верунчик сидит:) Поздравляем!!!) 

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Если кто-то посадит, то запросто :)))
0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

Поздравляем вас с седьмым мини-днём варенья!

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

большеглазенькая красавица!!!!!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да :)
0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

лапуля=) поздравляю!

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибочки :)
0
18.06.2012
Обнимается!? Брать ли российские документы?

Похожие записи