7 месяцев исполнилось моей малышке!

Верочка по-прежнему большую часть времени лежит на животике. Если посадить, будет сидеть, но сама пока не уселась, хотя попытки есть. После 5 дней массажа стала больше и дальше ползать по-пластунски. Вчера оставила ее в манеже, а нашла вот где:

Надо дверь уже закрывать :)
Кушаем мамино молочко, немножко каши и фруктового пюре. Кормления так и не заменили ни одно, но Вера себя чувствует комфортно! Живем практически все время на руках и в рюкзаке. Вобщем она такая МАМИНА пока еще! Я тащусь :)
Ну и фоточки, все со слюнями! Без них никуда, подозреваю, что со дня на день вылезет уже, пока нет, вчера ложечкой даже стучала - нифига там нет :)





Люблю моего симпатичного, оптимистичного глазастика :)
