Так странно мне, после боевой Кирюшки! Она же бежала, падала на асфальт, вставала и бежала дальше. Она и сейчас плачет только когда ооооочень больно или сильно обидно.
Верусь - неееет! Она родилась не такой! Верусь плачет ВСЕГДА, когда есть повод и даже когда его нет, тоже куксится и ноет :) Она здоровская девочка, такая прямо девочка-девочка, очень мамина и папина :) И выглядит прям пупсиком таким :) На ручки обожают мои 15 килограмм :) И вот эти бусики все, платьица, зеркала, они самые любимые!
Ну вот такая она :) Мне кажется, подрастет, будет жаловаться все время бегать :) Ябеда-корябеда растет!
Иногда дурею от нее, но очень люблю!



