10 лет

Телефон или часы?

мой не пользуется. необходимости не было, как-то до сих пор он у нас один не оставался. звонки делать научила, но практики самостоятельной не было. в первый класс конечо куплю телефон,а про такие часы от вас узнала. за прогрессом не угонишься))
28.03.2016
Мы решили все-таки на младшую часы одеть, а старшей телефон :) Посмотрела около школы все малявки с телефонами!
28.03.2016
моей на 5 лет еще подарили телефон, самый простой самсунг. звонит подружке, бабушкам, папе, моей сестре... активно в общем пользуется. интересуется написанием сообщений, но не смс, а у меня в телефоне воцап (видимо из-за смайликов).
24.03.2016
Мы вот сразу не подарили, а теперь она на обычный не согласна :) Хочет "как у мамы и папы" :) Спасибо, буду думать :)
24.03.2016
моя тоже просила отдать ей мой старый андроид Сони. но я его продала. потому что 98% что она его в первую же неделю в школе бы разбила или потеряла, поэтому ну нафиг)) если и смартфон, то только самый дешманский, пока не подрастет))
25.03.2016
Меня муж уговаривает на часы - мне эта штука кажется бестолковой в качестве телефона. Громкая связь. Мало функций, контактов, в смысле. А как жпс-трекер... Ну, вот сняли часы... И что? Пока доберешься до места х, не дай Бог... Или ребёнок решит "наказать" родителей, сам снимет и "забудет" где-то... В общем, просто игрушка. Причем больше для родителей, которые хотят видимости уверенности и защищенности. Но это просто мнение :-)
23.03.2016
Я вот пока не определилась :)
23.03.2016
Даня пользуется моим старым телефоном (самсунг, андроид). Когда я их одних дома оставляю (бывает иногда минут на 15-30 оставляю), тогда звоню, спросить, как дела. Ну и к школе купим простенький телефон. У нас уже в саду у многих телефоны) мама звонит мальчику - сына, собирайся! И когда приходит в сад, он уже одетый у выхода стоит)) мой тоже насмотрелся и захотел свой телефон звонить мне)) ну и в игрушки играть видимо тоже))
23.03.2016
Я бы купила часы. Пока мой пойдут в школу, может ещё что то добавится, но пока за часы)
23.03.2016
Ну для мелкой понятно, что часы :) А для старшей вот не знаю, они же будут звонить друг другу, наверное :) Первоклассника не представляю себе пока :)
23.03.2016
Как причесать?! Сложно стало :)