Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Покалывания.

Мама девочки (14 лет) Москва

это треники так могут проходить,они к этому сроку усиливаются и возможно это одно из их последствий.у меня когда иду прострельнуть может и чувствую матка напряглась,это тож треники,я чувствую что они чаще стали

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А вот чтобы матка напрягалась, не чувствую почему то... Все поклывания только когда спать легла.
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

но-шпу выпей,как заболит,но не увлекайся

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не, они легкие, как при месячных, даже обезбаливать ничего пока не надо)))
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну тогда не надо,лучше у врача проконсультируйся по этому поводу

0
19.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я у врача спрашивала что это такое, говорит шейка к родам готовится, но это не значит что рожать завтра

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Т.е. и до сорока недель с этим дохаживают?
0
19.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ой не знаю, у всех организм индивидуальный

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Александровское

есть такое,неприятные ощущения 

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск

у меня уже недели три так сначала боялась, а сейчас уже привыкла Г сказала - это нормально

0
19.01.2012
Ох уж эта пуповина((( Испугалась...

Похожие записи