Девчат, ни у кого когда спать ложитесь на этом сроке, не прихватывает внизу живота, ближе к шейке матки? Не покалывает? Так еще иногда при месячных бывает?
Мама девочки (14 лет)
Москва
это треники так могут проходить,они к этому сроку усиливаются и возможно это одно из их последствий.у меня когда иду прострельнуть может и чувствую матка напряглась,это тож треники,я чувствую что они чаще стали
0
19.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А вот чтобы матка напрягалась, не чувствую почему то... Все поклывания только когда спать легла.
0
19.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Самара
я у врача спрашивала что это такое, говорит шейка к родам готовится, но это не значит что рожать завтра
0
19.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Т.е. и до сорока недель с этим дохаживают?
0
19.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Самара
ой не знаю, у всех организм индивидуальный
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Александровское
есть такое,неприятные ощущения
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Северодвинск
у меня уже недели три так сначала боялась, а сейчас уже привыкла Г сказала - это нормально
0
19.01.2012
Ответить