Войти
Мама мальчика (2 месяца) Анкара

радость моя

Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

Время летит, Мария. И дальше вам легкого пробуждения и сонных ночей







0
20.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я так радуюсь за вас девченки тоже так хочу быстрее встретится со своим крапузом даже если он мне спать не будет давать я на все согласна.

Растите большими большими!!!!!!!!!!!!

0
20.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Анкара

Спасибочки.Гляди потом будешь говорить,лучше бы еще в пузике посидел.

0
20.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Анкара

Ой девчонки это точно.Ведь каждый день что-нибудь новое выдает.:))))Что еще нужно для счастья.:))))))))))))

0
20.05.2008

Мне тоже сегодня дал поспать полчаса сам играл:))) Да время быстро летит нам уже десять месяцев....

0
20.05.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

это же классно.

0
20.05.2008
Подскажите Доброго утречка.

Похожие записи