17 лет

помогите выбрать велосипед

http://www.kettlermebel.ru/gallery/childcars.htm вот
22.03.2007
я что-то не очень поняла - цифирки возле картинок - это цены???? Наф иг нужен тогда такой, хоть и симпатичный. Я не больше, чем за три куплю. А столько мой стоит - с 32 скоростями
22.03.2007
Не думаю,что это цены. Присмотрись получше - это скорее всего артикулы или что-то вроде того. :):)
22.03.2007
цены я не нашла, щас еще пороюсь
22.03.2007
Привет, Ирина! Слежу за твои дневником, т.к. возраст у нас с тобой одинаковый, дети тоже почти ровесники, да и характер чуть похож. По-поводу велика. Тоже думаю над эти вопросом. От этих однотипных китайских пластмассовых великов в глазах рябит. Такой не хочу совсем. А вот видела велосипед для деток чуть постарше - на двух колесах и на задних по бокам еще пара маленьких прицепляется. С виду очень прилично выглядит - не хлипкий. Да и хватит по возрасту лет до 4-5 точно. Потом ездить научится, одно маленькое колесико отцепить, потом другое. Будет на двух колесах гонять. А этот трехколесный максимум на одно лето, потом дети уже вырастут из него. Так что советую себе и тебе этот двух-четырех-колесный. Правда ограничителя на сиденье нет, но думаю за лето освоим езду на нем.
21.03.2007
очень приятно, что ты мой единомышленник:))По поводу того велика, что ты описала - я пробовала Мишу сажать на такой - брала у мальчика на площадке, но он очень велик и Миша не достает до педалей, боюсь, что этим летом мы на таком не сможем покататься, поэтому хочу трехколёсик.
21.03.2007
Честно говоря, я тоже Костю не пробовала на такой сажать. Но вроде они разных размеров бывают. Я прошлым летом на улице видела, по-моему совсем маленький, почти как трехколесный. Надо в магазин заскочить и велики "померять". Вообще у нас ноги длинные, может и дотянем до педалей"
21.03.2007
три с половиной месяца до родов (ВОСПОМИНАНИЯ) три месяца и 13 дней до родов (ВОСПОМИНАНИЯ)