Начала шить Мишуне костюм по инструкции Юлии. http://www.kirsanov.com/costumes/ru/bunny.html
Посмотрим, что получится. Во-первых, флиса белого в нашем городе почему-то нет нигде, так же как и лебяжьего пуха. Купила обычный мех белого цвета и что-то похожее на пух
, но тоже - не того цвета, какого бы хотелось. Вот - захотела сшить, а не дают
, ничего в магазинах нет...