Войти

визит к ЛОРу

Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Да мне вот тоже аалерголог назначила ребенку дорогущие лечебные кремы AVEN и др. Мне денег не жалко, но я подозреваю, что она тоже распространитель - на %% живет. Очень уж настойчиво впаривала.  примеры с родственниками приводила. Ох, не люблю я это!
0
02.02.2007
Ага, точно! Мне так же A-Derma "рекомендовали". Я пришла в аптеку - тюбик крема 500р.
0
03.02.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
А-дерма не покупала? Я просто вчера не выдержала - купила этот А-дерма Дермалибур, потому как Радевит что-то уже не помогает. Дома ест - вроде нормальные щечки. Из сада придет - поллица красные, шелушится. На ручке еще появилось раздражение. Купила этот крем - вот мажу второй день. Не знаю, может, и без толку.
0
05.02.2007
Не-а. Я от красных шелушак брызгаю ему термальной водой и мажу обычным детским кремом Johnson's. Пока все помогает
0
05.02.2007
Ррррррррр!!!!!!!  Я понимаю, конечно, что зарплаты у врача маленькие. Ну, и увольнялась бы тогда, да и шла бы свой Mary Cay распространять, все равно врачебного толку от нее - ноль, только штатную единицу занимает! Как же это бесит!
0
03.02.2007
Какие всё же у нас милые врачи!!! одно умиление, да и только! главное во время чихать и что-то жевать.
0
02.02.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Ой, блин, есть ведь хорошие капли ушные какие-то, которые серу разлагают... А я забыла, как называются... Но может, вам в аптеке спросить, они доступные вполне...
0
02.02.2007

Н-да................

0
02.02.2007
слова... новая стрижка

Похожие записи