Веснушка Планирую Стерлитамак Планирование Сдала с помощью японского протокола 7 яйцеклеток . В сентябре планируем с мужем эко с дальнейшей заморозкой эмбрионов. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи ЭКО - планирование Наша история планирования 🤰🏻 Планирование 7 лет Планирование беременности 7 лет планирование Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027