Всем привет!
Даже и не знаю с чего начать)
Последние месячные начались 20-21 декабря, может и раньше.
2-3 января был прокол у нас с мужем)
С 8 января начал тянуть живот, как прт месячных, но они не начинаются, хотя цикл 28 дней и по идеи следующие должны быть 19 января.
На овуляцию не похоже, да и поздновато при таком цикле в 28 дней.
Тесты то пока рано делать? Как считаете?
Утром прям классика у меня была - тянет живот и как температура повышенная (холодно и чуть знобит) мы ещё отдыхаем и не в Москве. Вот не знаю бежать за тестом или нет? Как считаете?