Войти
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Ждите ответа...)

У меня тоже самое... Затих... И к врачу 11-го марта))

0
04.03.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Вот совпадение)))

0
04.03.2013

Но у меня хоть пузик выдвинулся вперед... Думаю, просто сам пузырь увеличился, малышу там нетесно, вот мы и перестали его чувствовать.

0
04.03.2013
Наталия
Нижний Новгород

И у меня тоже самое! К врачу 13 марта. Вот незнаю может Узи внеплановое сделать?

0
04.03.2013
Маруся
Марк Евгеньевич, 12 лет 10 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяц Москва

Сумасшедшие мы)))

0
04.03.2013
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Девочки, похоже мы все такие!!!!!Мне к врачу на узи аж18 марта, а до этого что думать,когда состояние нормализовалось, а животик еще не оформился и толчков еще нееет.Вот и при служиваемая,переживаем

0
04.03.2013

блин, пипец, мы точно чеканутые все, мне на прием только 19 марта, хочется узнать, что показала кровь на скрининге первом, и шевелюшки хочу почувствовать, скорей бы уже

0
06.03.2013

а я вообще ничего не чую только бульканье и пуза у меня нет и вообще у меня в анамнезе зб, и страшно мне

0
04.03.2013
Малютка - телепузик) Гипер РОУ СД

Похожие записи