Что-то малыш наш затих!( Неделю назад мне показалось, что он щевелился внутри. но вот уже сколько времени прошло, а у него тишина! Я ему читаю стихи и музыку включаю, но он пока меня игнорирует! Волнуюсь...
Все ощущения стали какими-то сглаженными! Прошло плохое самочувствие, вроде с аппетитом и с жаждой тоже все нормальзовалось, и только живот мог бы меня успокоить, что малыш растет и развивиается, но пузика все нет. На прием к гинекологу только 11 марта, а второе УЗИ и того 28 числа. Эх....

