В месяц нам назначили массаж с 2-х мес и носить между ног какую-то хрень ортопедическую, т.к. слова ортопеда: "возможна небольшая дисплазия" Я на его слова наплевала, знаем мы вас врачей!!! а массаж мы уже на тот момент платный делали.
А тут вчера заметила, что на одной ноге пропала паховая складочка, т.е. их теперь не одинаково симметрично..... и чет я очкую!!!!!!
Звонить опять массажисту? Представляю физию врача, нам через 10 дней на прием, скажет, что я самая умная.......уфффф
