12 лет

9 месяцев

Скажите, а Вы у невролога давно были? а то у меня прям та же ситуация))) вто вообще не хочется ребенка тащить в поликлинику, нам 10 месяцев. Вроооооде бы наааааадо, но блин там сейчас УЖЕ грипп, говорят. А у ортопеда мы тоже платного были. Можт и жить себе спокойно. И пентаксима. кстати, тоже ждем и тоже нет!!! что с ним случилось?...
05.12.2011
пентаксима нигде не было, сейчас говорят после 15-го будет, а инфанрикс в наличии. Думаю дождаться или че??? У невролога тоже была отдельно от поликлиники- мес. в 6, ходила платно, но у нас было и  падение и травма. Но у завтра-послезавра хочу перед прививкой провериться просто так, и медсестре сегодня так сказала, карточка у меня всегда дома. Мне, надо сказать поликлинический ортопед напару с неврологом ставили дисплазию и выписывали какую-то хрень между ног носить, я с большой колокольни на них наплевала и больше не хожу.
05.12.2011
так к инфанриксу еще надо полио отдельно ставить, да? я вот думаю все-таки дождаться пентаксима. а к неврологу платному пойдем:)
05.12.2011
надо...или капать в рот, тоже склоняюсь дождаться, только вот большой разрыв между прививками, думаю, не очень плохо????
05.12.2011
ээ.. у нас разрыв уже 4 месяца))) первый пентаксим был в конце июля... педиатр, вроде, говорит, пофигу.. хотя ей как-то вроде на все пофигу. Но сказала, можно дождаться, снова начинать не придется, т.е. это будет все равно второй пентаксим
05.12.2011
Прорыв! Заметочка