Войти
Наталия
Сашенька, 14 лет 4 месяца Иркутск

давление

ида
ася, 15 лет 11 месяцев Юкаменское
давление-это серьёзно, не переживайте,а то давление будет ещё больше.лечитесь,от госпитализации не отказывайтесь,думайте о ребёнке.здоровья!
0
22.08.2011
Наталия
Сашенька, 14 лет 4 месяца Иркутск
Лечимся и стараемся не переживать. Но вот интересно. как к врачу, так давление повышается, а от него понижается :)
0
22.08.2011
Первое УЗИ Первые шевелюшки!

Похожие записи