До сих пор нет ощущения беременности, в прочем как и с первой беременностью. Ни вкусовых пристрастий, ни эмоциональных. Как ела много так и ем. Сплю только крепче 
Мама мальчика (10 лет)
Волгодонск
10 недель 3 дня
Париж
Так радуйтесь - как Вам повезло! А я и ем только выборочно (и то, живот распухает и болит), и сплю очень плохо (сегодня, вообще, всю ночь была бессоница).
0
28.08.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Ну так радуйтесь!!! Это ведь хорошо!!! Кушайте и спите вдоволь! Потом незаметно появится большой живот и начнутся танцы в нем))).
0
27.08.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Речица
поздравляю, мне колбасило так, что капец(((, ни есть ни спать не могла
0
27.08.2017
Ответить
