Войти
Мама мальчика (10 лет) Волгодонск

10 недель 3 дня

Париж

Так радуйтесь - как Вам повезло! А я и ем только выборочно (и то, живот распухает и болит), и сплю очень плохо (сегодня, вообще, всю ночь была бессоница).
0
28.08.2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Ну так радуйтесь!!! Это ведь хорошо!!! Кушайте и спите вдоволь! Потом незаметно появится большой живот и начнутся танцы в нем))).

0
27.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Волгодонск

Спасибо

0
27.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Речица

поздравляю, мне колбасило так, что капец(((, ни есть ни спать не могла

0
27.08.2017
Привет! Доброе утро! Подсказки Вселенной!

Похожие записи