Войти
Наталья
Влад, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

10 недель 3 дня

Sirene
Париж

Так радуйтесь - как Вам повезло! А я и ем только выборочно (и то, живот распухает и болит), и сплю очень плохо (сегодня, вообще, всю ночь была бессоница).
0
28.08.2017

Ну так радуйтесь!!! Это ведь хорошо!!! Кушайте и спите вдоволь! Потом незаметно появится большой живот и начнутся танцы в нем))).

0
27.08.2017
Наталья
Влад, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

Спасибо

0
27.08.2017

поздравляю, мне колбасило так, что капец(((, ни есть ни спать не могла

0
27.08.2017
Привет! Доброе утро! Подсказки Вселенной!

Похожие записи