раз 15 схватки были...но щас вроде успокоились уже...а я уж половину детских вещичек перестирала от страху
Осталось еще 2 пакета))), но эти уже не к спеху...Хорошо мужу не позвонила, а то бы уже с работы примчался и сидел бы смотрел на меня весь вечер осуждающе
Осталось еще 2 пакета))), но эти уже не к спеху...Хорошо мужу не позвонила, а то бы уже с работы примчался и сидел бы смотрел на меня весь вечер осуждающе