за самовывоз отдам 1 пачку М Экстра и 2 пачки М Супер. выдают на молочке, мы на гв - не едим. Миллионная, д1.
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как утративший актуальность. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
12.01.2013
Ответить
кому надо и ко мне потом можете заехать,я рядом с Надюшкой большая черкизовская 16
0
06.01.2012
Ответить