

Кроссовки адидас ( весна+ зима).Удобно одевать!Не промокают.Одели 2 раза, тк обуви перебор...)))




Кроссовки адидас ( весна+ зима).Удобно одевать!Не промокают.Одели 2 раза, тк обуви перебор...)))


О, эти кроссовки действительно афигенские!!! У нас таткие же, мы в них все лужи перемерели и ни разу ножкр не промокли и не замерзли!!!! Вот сейчас ищу опять такие же только размер по-больше)