вчера сделали прививку Корь,краснуха,паратит.
сопли ручьем до колен,храпит,слюни тоже ручьем,прорезались 2 зуба,13 и 14 внизу слева(клык и рядом который),сдали кровь на сахар-2,7,сказали низкий.
про косоглазие-на этой недле бум записываться в глазной институт им.Гельмгольца