как я рада,буду теперь в 2 раза больше плавать,читать,загорать,ходить в СПА,пока мама с энтузиазмом с внучкой будет заниматься:)вот такая я эгоистка
хорошо, когда мама - палочка-выручалочка (моя тоже такая - очень помогает, приезжает с Ростова сюда)
0
24.07.2009
Ответить