Войти
Ольга
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.10.2007, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
414
записей
160
друзей
80
подписчиков
love барахолка болтушки Вареничек видео вот зе фак:( любимая работа встречи в реале выбор товаров друзья здоровье институт or memories кашеварю крысота:) отпуск планы подарки поездки покупки помощь похуделки праздники приколы просто так прычески:) развивалки и игры развитие садик твочество фото фотошоп фотошкола я и моя семья Варина перловка стихи English-слабые попытки планирование подготовка к праздникам дизайн интерьера декор интерьера к праздникам каля-маля письма дочке хотелки
Мама девочки (18 лет) Москва
H&M

девочки,подскажите плиз,есть ли в Москве такой магазин,что-то я найти не могу его в поисковике:(

Мама девочки (18 лет) Москва
не открывается в фотошопе формат PNG

Девочки,помогите плиз.Вчера переустанавливали Windows,фотошоп вроде нормуль работает ,но теперь когда открываю новый файл,у меня не открывается файлы,кот.на компе сохранены в формате PNGвидно только те кот.JPEG,мне надо открыть рамочку,чтобы с ней работать дальше,а я не могу ее открыть?!!!!Их просто не видно в окне "Открыть"В нем же можно выбрать формат,так там даже нет теперь этого PNG....

 

Мама девочки (18 лет) Москва
2 ночи гуляний

Вареник полюбила ночью вставать...вчера с 2 до 4,сегодня с 4 до 6 утра.я не очень это полюбила:(

И не плачет,лежит смеется,показывает на папе спящем где носик и т.д.я и качаю и песни пою и ни фига...сегодня 1,5 часа в коляске катала по квартире.Это что реакция на полнолуние?

Мама девочки (18 лет) Москва
чувствую себя просто дурой

Ни черта не понимаю в фотошопе,программу скачала вот по этой ссылке http://www.babyblog.ru/com/computer/174705

все вроде получилось,загрузилось,а дальше то что,с чего начинать.Простите меня пожалуйста за такие глупые вопросы,мне оооочень стыдно,честно-пречестно!!!

я открываю ФШ ,а у меня половину окон неактивно,вот например,

277d7dfe4f97fe5ad42d36166beb72e8.jpg

Мама девочки (18 лет) Москва
нашла нереальный велик

Варенику на ДР,наверное мои родители купят.

Первый раз такой увидела(мама картинку принесла)e4d611e409dddc787c98fb8d9f150c81.jpgон с 6 месяцев,там сиденье и для совсем малыша,потом меняется на жесткое,цвет желто-черный

Как вам?

Варюшка
18 лет 7 месяцев