девочки,подскажите плиз,есть ли в Москве такой магазин,что-то я найти не могу его в поисковике:(
монстры....после почти 2-хнедельной задержки,а ято уже размечталась:(
подарил мне вчера муж вот такого ёжика :)
Девочки,помогите плиз.Вчера переустанавливали Windows,фотошоп вроде нормуль работает ,но теперь когда открываю новый файл,у меня не открывается файлы,кот.на компе сохранены в формате PNGвидно только те кот.JPEG,мне надо открыть рамочку,чтобы с ней работать дальше,а я не могу ее открыть?!!!!Их просто не видно в окне "Открыть"В нем же можно выбрать формат,так там даже нет теперь этого PNG....
Девочки,скажите пожалуйста -почему я не могу вставить текст на фото
выдает сообщение"НЕ ВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАПРОС:ИЗ-ЗА ОТКАЗА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ТЕКСТОВОГО ДВИЖКА"
Вареник полюбила ночью вставать...вчера с 2 до 4,сегодня с 4 до 6 утра.я не очень это полюбила:(
И не плачет,лежит смеется,показывает на папе спящем где носик и т.д.я и качаю и песни пою и ни фига...сегодня 1,5 часа в коляске катала по квартире.Это что реакция на полнолуние?
...а тест отрицательный.что это?
конечно комом,но я все равно довольна,девочки спасибо вам всем большое,что помогли!!!!!Ну теперь я знаю как с этим фотошопом бороться:)
Ни черта не понимаю в фотошопе,программу скачала вот по этой ссылке http://www.babyblog.ru/com/computer/174705
все вроде получилось,загрузилось,а дальше то что,с чего начинать.Простите меня пожалуйста за такие глупые вопросы,мне оооочень стыдно,честно-пречестно!!!
я открываю ФШ ,а у меня половину окон неактивно,вот например,

Варенику на ДР,наверное мои родители купят.
Первый раз такой увидела(мама картинку принесла)
он с 6 месяцев,там сиденье и для совсем малыша,потом меняется на жесткое,цвет желто-черный
Как вам?