13 лет

???

для жирности я ела орехи. Молоко стало очень жирным и его стало очень много. Итог: плохой печеночный анализ крови у ребенка. Печень моей доченьки тяжело справлялась с жирным молоком. Хотели нас даже в станционар отправить.Последствия тех орехов(а потом еще и зефира с печеньем) расхлебываю до сих пор. У нас желтушечка медленно сходит. Так что не увлекайтесь,пожалуйста,жирными продуктами. Молоко будет таким каким надо если питаться как раз не самыми жирными продуктами : каши,картошка,макароны,рыба,овощи,фрукты(бананы ,цитрусовые и красные не желательно кушать.)
04.08.2011
спасибо большое за информацию.
05.08.2011
Не за что. Растите здоровенькими!
07.08.2011
Жирное молоко приводит к липким какулькам и запорам, по-этому надо питаться полноценно, немного мяска, немного молочки, немного фруктов и овощей, зерновые, рыбка)Огрничения толко при аллергических реакциях, природа все предсмотрела, и в молоке всего столько сколько должно быть) А с чего вы взяли, что оно у вас не достаточно жирное?
04.08.2011
мне кажется что он не наедаеться висит на сиси целый день.
05.08.2011
И я  слышала,  что  сильно  жирное  молочко,  тоже вредно, слабенькому  желудку!
04.08.2011
я стараюсь вредного особо ничего не есть...ворено-печеное все. жареное пока боюсь.острое тоже. ну и сладкое не особо..но это скорее из-за того, что разъедаться не хочется )) надо по деткам смотреть - если нормально воспринимает - значит можно все по чуть чуть..моя вот яблоки не воспринимает ... все методом пробю и ошибок
04.08.2011
Я ела,то что хотелось.....никакой особенной диеты...Ни в чём не отказывала,чашку кофе с молоком по утрам можно,творог,молочные продукты,каши каждый день.Ещё очень хотелось сладкого и орехов.Ребенок прибавлял по 1 кг за месяц....
04.08.2011
Говорят,что не нужно,чтобы молоко было сильно жирным,т.к.желудочек ребенка не справляется с жирным.Я ем рагу из картошки,кабачков,лука,морковки и куринной грудки,можно так же в духовке запекать,супчики на бульёнах,не зажаренные,тефтельки,гуляшь,кашки,омлет и даже помидорчик,по половинке в день.А вот есть http://www.jlady.ru/diets/menyu-kormyashhej-mamy.html,там конечно не всё подходит,но зато с рецептами)))
04.08.2011
спасибо большое обязательно посматрю я просто уже не знаю что кушать.  
05.08.2011
Я сама такая же)))зациклилась и недели 2 ела одно и тоже(((
05.08.2011
Как одеть??? Животик.