Набрала вес плоду
ГСД у меня был с 7 недели, на инсулин посадили на 12.
начиная с 20 недели, плод отставал в весе постоянно. Вечно 10 процентиль.
И кто-то мне посоветовал пить детское питание «для недоношенных и маловесных».
уже было не до смешного, и я решила попробовать 🤷🏻♀️
начала пить в 30 недель.
32 недели:35 процентиль
Читать далее