11 лет

Взрослый невролог. Кто-нибудь может посоветывать?

Пробовали в клинику Сесиль обращаться? Находятся в здании Бурденко на 1-й Тверской-Ямской. Считаются одними из лучших неврологий в Москве, но там цены не дешевые, т.к. принимают профессора. http://cecilplus.ru/ вот их сайт, можете сами посмотреть врачей, расценки, точный адрес. Сами там были у детского невролога. Могу сказать точно, лечат там серьезно, как положено.
05.02.2015
Спасибо. Была у Шахновича. Тоже с Бурденко...
05.02.2015
Ну и как? Сесиль клиника — это отдельное заведение, просто находится в одном здании. У них клиника респектабельная, консультируют действительно профессора, не дешево сами понимаете. Но зато чувствуется опыт и авторитет, реально могут помочь. Сестре мигрень там вылечили.
25.02.2015
Я у Шахновича была.. правда платно (7500) в Кремлевской больнице. Ничего особенного...в плане приема, выслушал, поспрашивал, назначил лечение, которое пока помагает
25.02.2015
Прием КОК. Срочно.. прошу репост