мОлодец мой, такой молодец!!)) наконец-то перевернулся, зайка)))
пыхтит, ручки тянет, ноет)) и с трудом свою тушку переворачивает)) а потом берет желаемый предмет и в рот))) вот такой зайченок-хомячок))
мОлодец мой, такой молодец!!)) наконец-то перевернулся, зайка)))
пыхтит, ручки тянет, ноет)) и с трудом свою тушку переворачивает)) а потом берет желаемый предмет и в рот))) вот такой зайченок-хомячок))
ну так у вас еще есть много времени))) у меня он перевернулся на твердой поверхности, на нашей кровати не хочет или не может я так и не поняла))
я стала но пол выкладывать, потому что заметила что на твердой поверхности он хоть на бока туда сюда вертится)будем ждать пока перевернется)
на полу у нас не лежит((( орет и требует поднять)) поэтому может все так затянулось
у нас лежит, но на животе совсем не хочет лежать((2 минуты и в крик((( и вот как он захочет перевернуться если не нравится ему на животе?((
Они просто устают лежать на животе, постепенно все дольше и дольше лежат. А потом зато за уши не оттащишь, на любой поверхности пытаются перевернуться!
что б дольше лежал я даю ему пошуршать чем нибудь)) например упаковку влажных салфеток... минут на 20 занимает))
мой подержит минут 5-10 максимум что даю и бросает, наклоняется и начинает руки сосать)))
ну да)) я в таких случаях даю соску))) с ней он тоже играет)))
у меня так старший не любил лежать) перевернется сам на животик и орет) я его на спинку, а он опять на животик) и орет))))) мес с 5 начал на животике долго лежать))))
угу)))) но хорошо пока не ползает. нахожу его там же где и оставила)))
Наконец-то!!! Мирон молодчина, старался-старался и вот маму как порадовал)))) Поздравляю!
вам по нашим меркам вообще рано)))) но мне кажется к 5 м точно. так что нужно просто ждать и заставлять переворачиваться....
с днем рождения!!!!
пусть сынуля сегодня новой умелкой порадует))))
на самом деле он ведь наверняка на бок заваливается у тебя? надо ему что-то очень желанное предложить...