11 лет

И я

Я прошусь к вам в друзья. Почитала ваши посты в сообществе дизайн интерьера, вы настолько молодец, веселая в комментариях, очень помогают ваши советы и мне нравится ваш вкус. Хотела бы с вами дружить))??
04.09.2013
С удовольствием! Я помню вашу аватарку по нашему любимому сообществу)))) Я чащу всего завожу друзей именно в дизайне интерьера))) Даже волнуюсь, что будет, когда я закончу ремонт. Всегда рада новым знакомствам!
04.09.2013
super_smilies009.gif
05.09.2013
Меня не чисть - мы только начали общаться! :-))Я тоже подумываю о том, что надо почистить - много тех, кто никогда не комментирует. Может, и не заходят даже на ББ. Дааа... и аватарки теперь у большинства новые, и "подписи" видно только в комментах, а не в постах - такая путаница. Надо как-то выбрать время и разобраться, кто есть кто, чтоб лишнего не наудалять. И никого не обидеть.
24.07.2013
Наташ, конечно же не буду. Я очень рада нашему общению, пусть оно пока в самом начале))))Я чищу вообще пустые дневники, тех, кто ничего не пишет у себя уже год. Тех, кого даже заглянув в дневник и перечитав посты не смогла вспомнить. Тех, кто за 2 с половиной года на бб не написал мне ни строчки.Я стараюсь быть внимательной, больше всего мне не хочется кого-то обидеть. Допускаю, что иногда нечего сказать по теме, как, например, мне по твоим последним постам про одежду. Я такая несовременная в этом вопросе, все эти новые для меня слова типа куомы я только начала узнавать, спасибо бб. Я ни разу не участвовала в совместных закупках,  я не понимаю в модных детских брендах. Если мне нужна детская одежда я иду и покупаю, и не запоминаю марки. Выбираю из того, что есть в ближайших магазинах, а в каких-то мега функциональных комбезах или супер обуви ничего не смыслю. Хотя бб медленно , но верно, и даже без моего особого согласия теперь занимается моим воспитанием в этом вопросе))) Да, вернемся к друзьям, от людей очень жду взаимности, а если ее нет, то как общаться?!
24.07.2013
Я тоже не комментирую, когда мне нечего сказать или я "не в теме". Чаще всего не комментирую, потому что некогда: вечером  успеваю только читать, а утром забываю, что и кому хотела ответить; или мне чудится, что я уже ответила (видимо, ответила мысленно, а кажется, что письменно :-))А про одежду: ну, во первых, я живу в деревне, где кроме китайского фуфла, ничего не купишь... А в город всей семьёй выехать проблематично, я с ума схожу от этих "массовых выездов". А во-вторых, честно признаюсь, это .... ну, типа развлечение такое :-)) Скучно мне в декрете, да в нашем-то Зажопинске! Вот и развлекаю себя:  сначала онлайн слинги покупала, теперь за ненадобностью слинги продаю и одёжки заказываю :-)) и в совместных закупках участвую. Чтоб не заскучать. Да и люблю я с нетерпением посылочки на почте ожидать - типа сюрприз такой (правда, за мои же деньги) но все-равно приятно!
24.07.2013
У меня сестра мужа все покупает через инет. Она тоже говорит, что ей даже не дешевле надо и не эксклюзив, ей именно сам процесс выбора, сравнения, ожидания нравится. Она не только одежду, предметы быта заказывает, но даже еду, сласти какие-то. Мне кажется, что и сама бы может увлеклась этим, но я ИП и у меня нет стабильного дохода. Сегодня пусто, завтра густо. Есть деньги - бегу и покупаю, нет -жду. Поэтому мне удобнее спонтанность)))))
24.07.2013
Мудрое решение
23.07.2013
Знаешь Тань, сложное для меня решение. Но вот настал момент.  Я очень близко всегда принимаю отношения к сердцу. Я привязываюсь к людям , к их деткам. в общем, мне не все равно))))
24.07.2013
Понимаю тебя,сама такая же! И тоже в друзьях полно "молчунов". Думаю вот,что с ними делать,Может,твоему примеру последую.
24.07.2013
Я долго зрела)))
24.07.2013
читаю все дневники друзей,но не всегда могу коментить..к сожалению..буду признательна если оставите в списке)))
23.07.2013
Прекрасно, если хотите общаться! Оскол - чудесный город, в котором у меня близкие родственники! Если уведомление придет-сделайте запрос снова. Я вчера пыталась сделать эту чистку, но бб что-то в очередной раз тупил, поэтому я и не знаю толком, что получилось из моей затеи.
24.07.2013
на мой взгляд в последнее время ББ слишком часто стал тупить))
24.07.2013
Подписываюсь под каждым словом! Я тоже открыта для общения и терпеть не могу, когда просятся в друзья, а потом молчат. А зачем просились? Тем более у меня дневник полностью открыт...Я все собираюсь почистить, а потом забываю да и не хочется на это время тратить...
23.07.2013
Мне это еще и достаточно неприятно делать, так как не хочется невольно кого-то обидеть, но мотивы этих людей мне не понятны. Если я вижу интересный мне дневник, я либо просто подписываюсь, либо вступаю в переписку, помментирую. 
23.07.2013
Может, подожди немного? Я, например, вообще в прострации - большая часть поменяли аватарки и не написали об этом, поэтому фиг поймешь кто есть кто. Комментирую, читаю, а сама не всегда понимаю, с кем общаюсь)С кем постоянное общение, каждодневное, тех, понятно, всегда узнаешь даже просто по манере письма...
23.07.2013
Лен, я тоже думала, что лето- не лучшее время для этого, многие в разъездах, пишут меньше, чем в другие сезоны)))) Но у меня, в основном, случайные люди только в начале  списка. Мне было неудобно и я добавляла всех, кто хочет. Сейчас удалаю, в основном, полупустые дневники, дневники из конфет и гороскопов, ну или кого я , даже при заглядывании в дневник так и не вспомнила.
23.07.2013
Кстати, не так легко оказалось чистить дневник)))) ББ снова глючит, я бросила это дело на полпути. У меня ремонт опять возобновился, некогда))))
23.07.2013
Значит, не судьба)
23.07.2013
Правильно)))) я тоже так решила. Как-нибудь в другой раз. Кстати, народ стал выходить из тени. мне пишут те, кого совсем не помню. Рассказывают где и когда мы с ними пересекались на бб и желают снова попробовать дружить. Может и не плохо встряхнуться иногда))))
24.07.2013
Ну вот! Я тоже хочу заняться, но сейчас точно не буду. Я больше половины не узнаю по новым аватаркам)
24.07.2013
А меня прочитала???А я тебя через Ксюху узнала, интересно стало, вернее, интереснЫ! От тебя столько энергии и позитива, тепла и доброты!! 
23.07.2013
У меня 3 с половиной дневника не дочитаны, я вот такой человек, я реально читаю. Мне важно, кто будет читать то, что я пишу. И что я буду прочитывать по утрам, т.к. не в летнее время. в сезон работы я всегда начинаю свой день с ББ)))) Кстати, хотела спросить имя))))
23.07.2013
О, знаю, Таня)))))
23.07.2013
super_smilies010.gif
23.07.2013
Она моя любимка)))
23.07.2013
Очень хорошая! 
23.07.2013
Душевная, ранимая, нежная...
23.07.2013
Очень приятный человечек! Рада за вас!
23.07.2013
smiley-wink.gif
23.07.2013
Я буду)))
23.07.2013
Многодетные мамы: мифы и реальность Про Монику, новый год и вечер встречи