Прозвенел последний звонок для моей Вероники!
Мы с мамочками постарались и сделали этот праздник фееричным! Не только мы, честно говоря, классная наша Ирэна Станиславовна и дети постарались на славу. Мы удивляли и удивлялись. Плакали и улыбались от души!
Тот самый день, когда души переплетались, пели, принимали и отдавали!
Мало сегодня фото, ждём фотографа. Но очень хочется поделиться тем, что есть😍
Будет часть 2)))
UPD. Первоклашка❤
Второклашка❤
Благодарю Бога за то, что смогу испытать нечто подобное ещё два раза точно❤❤❤
Поздравляю! Наш первенец выпускается через год. Ох рыдать, чувствую, буду😖