Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Дневник запоздалой мамы

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

В 26 первого, в 29 второго, прошло 13 лет, в 42 третьего. Казалось бы, уже собаку съела на материнстве. А нет, тоже как мартышка, бегаю ищу информацию то и дело🤪

Так что всё нормально.
0
26.03.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва

Ну, вы тут не одна такая 😂 Мы с мужем в 34 только созрели 😂

0
26.03.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Аня, сестра 🤝😂
0
26.03.2026
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лиха беда начало :)) Я тоже в 34 родила старшую.

0
26.03.2026
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Тю какие глупости. Я в 30 первого родила, сейчас 37 вынашиваю двойню. 😁🤰🏻 Так что все норм.💪

0
26.03.2026
Мама мальчика (1 год) Липецк

Я такая же) Теперь второго и хочется, и колется успеть до 40😅

0
26.03.2026
планирую беременность Москва

37 молодуха ещё совсем)

0
26.03.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Marina, 😂😂😂
0
26.03.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

У нас так же. В 37 первая, в 40 вторая)

0
26.03.2026
Когда вводить прикорм?

Похожие записи