К 37 годам только созрела родить, теперь как обезьяна с очками, буду просить советов не обессудьте девочки, поддержите , помогите , ежли чего 😅
Лучший ответ
Мама девочки (2 месяца)
Москва
Ну, вы тут не одна такая 😂 Мы с мужем в 34 только созрели 😂
0
26.03.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Лиха беда начало :)) Я тоже в 34 родила старшую.
0
26.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя
Санкт-Петербург
Тю какие глупости. Я в 30 первого родила, сейчас 37 вынашиваю двойню. 😁🤰🏻 Так что все норм.💪
0
26.03.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Липецк
Я такая же) Теперь второго и хочется, и колется успеть до 40😅
0
26.03.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
У нас так же. В 37 первая, в 40 вторая)
0
26.03.2026
Ответить
В 26 первого, в 29 второго, прошло 13 лет, в 42 третьего. Казалось бы, уже собаку съела на материнстве. А нет, тоже как мартышка, бегаю ищу информацию то и дело🤪