2 дня назад появились, штук по 10 на каждой. моленькие, красноватые с белыми головкими. Юольше нигде нет. Аллергии быть не может - 2 дня ем одну гречку и говядину - проверено.
Может у кого так было? Чем лечить?
больше нигде нет
2 дня назад появились, штук по 10 на каждой. моленькие, красноватые с белыми головкими. Юольше нигде нет. Аллергии быть не может - 2 дня ем одну гречку и говядину - проверено.
Может у кого так было? Чем лечить?
больше нигде нет
У моего таже хрень!!! Незнаю на что грешить,но вот как то не помню когда цветение,не позновато ли для цветения!!! ????
ваши гормоны попадают к малышу гормональтная сыпь потом пройдет
Купайтесь, больше ничего делать ненадо, сами пройдут.
Нам врач сказал, что это гормональная сыпь. Я во время беременности принимала гормоны аж до 34 недели. Даже если гормоны и не принимали, они все равно могут быть.
Ой, у нас также!!! Думала аллергия. Прыщики уже неделю, вроде начали подсыхать. Ничем не мажу..
пройдут сами, у всех они есть просто в разной степени, своего рода гормональная перестройка
это цветение у ребёночка,мы через это прошли)))Или потница ну это тоже ни чего страшного,купайте в череде и всё пройдёт!!!
потница у нас была. это не она
да и купаемся мы постоянно
будем надеяться что пройдет)
девочки это нехватка воды!!!с первым такое было,когда водичку не пил,как начали пить сразу прошли,к сожалению не помню как называется по научному!
И у нас так же... Что я только не думала...И в травках купаю, вроде утром менее заметны, а к вечеру краснты чуть добавляется...
это гормональное. все нормально, это у всех. пройдет
такое бывает)))оно пройдет само собой со временим)