Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Орел

Прыщички на щечках

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

У моего таже хрень!!! Незнаю на что грешить,но вот как то не помню когда цветение,не позновато ли для цветения!!! ????

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

не знаю про цветение вообще нчиего(

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

гормональная перестройка

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Это цветение скорее всего, а не аллергия
0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Что такое цветение?

 

0
27.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ваши гормоны попадают к малышу гормональтная сыпь потом пройдет

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

спасибо

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ничего мазать не надо, пройдет в течении нескольких недель
0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Купайтесь, больше ничего делать ненадо, сами пройдут.

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

да мы и так вроде купаемся(

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Имею в виду в травках

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Гормональная перестройка, это ваши гормоны выходят... продлится 3-4 недели, покрыто может быть все лицо.

Вот на первых двух фото мы цветем.

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

Нам врач сказал, что это гормональная сыпь. Я во время беременности принимала гормоны аж до 34 недели. Даже если гормоны и не принимали, они все равно могут быть.

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

это первый переходный возраст

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Лимассол

Ой, у нас также!!! Думала аллергия. Прыщики уже неделю, вроде начали подсыхать. Ничем не мажу..

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

пройдут сами, у всех они есть просто в разной степени, своего рода гормональная перестройка

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

это цветение у ребёночка,мы через это прошли)))Или потница ну это тоже ни чего страшного,купайте в череде и всё пройдёт!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

потница у нас была. это не она
да и купаемся мы постоянно

будем надеяться что пройдет) 

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У деток обычно примерно в месяц вылезают прыщички, личико все покрывается, через 2 недели пройдут, но лучше все-таки, чтобы врач осмотрел...
0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

спасибо

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

девочки это нехватка воды!!!с первым такое было,когда водичку не пил,как начали пить сразу прошли,к сожалению не помню как называется по научному!

0
28.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

И у нас так же... Что я только не думала...И в травках купаю, вроде утром менее заметны, а к вечеру краснты чуть добавляется...

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

это гормональное. все нормально, это у всех. пройдет

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

такое бывает)))оно пройдет само собой со временим)

0
27.06.2012
в каком возрасте стул стал реже? Как перевести на режим?

Похожие записи