Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Орел

Что такое?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Салехард

С моей лялей почти тоже самое творится. Мы раньше могли вообще всю ночь спать, а сейчас просыпаемся, плачем. И то - не то, и это - не это....

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

может зубы ? 

0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Салехард

думаю что да, нижнии вылезли, теперь наверно верхнии.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

а у нас никаких еще нет . может конечно и они) но десна бледные, не набухшие , не знаю на что и думать... слюни уже 2 недели текут ручьем

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

У нас слюни месяца 2 реками, но зубов не видно.... Ножки на 90 градусов тоже поднимает во сне, и спит с нами. Я ему к попе свою коленку кладу, и получается что его ножки на моей ноге лежат, на полчасика хватает. Потом ноги нам надо вытянуть, и Тёма начинает мою ногу пинать. Убираю. Вот так и чередую. В своей кровате спать ночью отказывается вообще.

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

я в таком ритме уже 2 мес. зомби))))))) встаю каждые 1-1,5-2, было счастливое время,когда спали по 3-4 часа, но такого счастья нет уже очень-очень давно :-(

очень тяжело, и очень хочется поспать, особенно по утрам))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

особенно когда утром на работу мне(

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

ого, ты ещё и работаешь?? ужасно!!!как ты управляешься??

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

на выходных запасаюсь энергией)

0
31.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

у нас такое началось, когда зубы пошли. Месяц так было. Сейчас тоже иногда бывает, теперь наверное, верхние собираются..

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

я зомби стану за месяц(

0
31.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Я бы точно стала. Помогало одно - муж как раз в этот месяц в отпуске был и давал мне выспаться до 11.40 утра)

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)
То же самое((( Особенно про ножки, тоже любим их покидать
0
31.10.2012
Тронуло Какой размер одежды носят ваши детки?

Похожие записи