Маську как подменили - 
с самого рождения вставал раз-два за ночь покушать . а уже пятую ночь - каждые полчаса , всю ночь кружится в кровати по кругу. за пять минут может несколько оборотов сделать , останавливается если ногой за бортик зацепится или между бортиками просунет - тогда кричит , если с собой его кладем - ложится перпердикулярно нам - и лупит то муня. то мужа ногами, а в другого головой упирается , при этом не просыпается , все время ноги поднимает вверх на 90 градусов и со всей силы их вниз бросает и так каждую ночь.
Может погода конечно - ветер, снег,дождь , но раньше и ветер и дождь тоже были, а такого не было.
Что такое?
С моей лялей почти тоже самое творится. Мы раньше могли вообще всю ночь спать, а сейчас просыпаемся, плачем. И то - не то, и это - не это....
думаю что да, нижнии вылезли, теперь наверно верхнии.
а у нас никаких еще нет . может конечно и они) но десна бледные, не набухшие , не знаю на что и думать... слюни уже 2 недели текут ручьем
У нас слюни месяца 2 реками, но зубов не видно.... Ножки на 90 градусов тоже поднимает во сне, и спит с нами. Я ему к попе свою коленку кладу, и получается что его ножки на моей ноге лежат, на полчасика хватает. Потом ноги нам надо вытянуть, и Тёма начинает мою ногу пинать. Убираю. Вот так и чередую. В своей кровате спать ночью отказывается вообще.
я в таком ритме уже 2 мес. зомби))))))) встаю каждые 1-1,5-2, было счастливое время,когда спали по 3-4 часа, но такого счастья нет уже очень-очень давно :-(
очень тяжело, и очень хочется поспать, особенно по утрам))))
у нас такое началось, когда зубы пошли. Месяц так было. Сейчас тоже иногда бывает, теперь наверное, верхние собираются..