4 года

Страшнее чем я могла подумать...

Боже! Держитесь! Пусть все поскорее наоадится! 🤗
09.02.2020
Сил вам! Терпения... Нас с дочей тоже положили в отделение патологии после род.дома. У нас немного другая история, но мне тоже было больно смотреть, как ей переставляют эти катеторы, постоянно берут кровь, ищут венки, больно слышать, как она кричит от всех этих процедур. Это очень и очень трудно! После родов и так тяжело, мама физически и морально еще не отошла, а тут еще и это... Но верьте в своего малыша! Если он кушает хорошо - это уже радует😊 Все пройдет, и вы будете наслаждаться материнством! Обязательно! А по поводу гидроцефалии что сказали? Ему узи головки делали после рождения?
09.02.2020
Да, конечно делали В мозгу множественные кальцинаты как следствие переболевшей болезни, и вентрикуломегалия остаётся. Правда точных цифр по желудочкам не знаю. Вроде как слышала от неё, что шунтирование может надо будет делать..не совсем помню, я тогда прибывала в состоянии шока.
09.02.2020
Вот откуда все эти инфекции берутся, непонятно... Наблюдаешься, наблюдаешься в время беременности, сдаешь анализы... Здоровья вам и малышу. Ждем от вас хороших новостей побыстрее!
09.02.2020
Откуда же этот вирус взялся, если анализы были отрицательные?? Здоровья вам и малышу.
08.02.2020
Похоже после сдачи анализов подхватился У меня только такое предположение...
09.02.2020
Верьте в малыша и у вас все будет хорошо... Моя малышка родилась ЭКС в 31.4нед. 1150/38см. С пневмонией и кучей других диагнозов... Я ходила постоянно к ней в реанимацию и говрила очень много с ней. Рассказывала доче как мы ее любим, кто ее ждет дома, кто у нее есть, какая погода на улице, что скоро будем вместе, как папа нас ждет дома, что верим в нее, какая она сильная, что все хорошо, пела ей песенки.... И сцеживала молоко по капле руками до синяков было.... И вот наша крошка, которой уже не верится, но пошел 10ый месяц, лежит в колясочке спит...Сегодня прорезался первый зубик, ползает, бегает, балуется, и никаких диагнозов тьфу тьфу тьфу... нам тоже ставили и гидроцефалию и кривошею и внутриутробную инфекцию... Но я упорно все это исправляла, встали на учет в детскую поликлинику за 200км от дома, проходим реабилитацию, ездим на всевозможные контроли и приемы к врачам... Все исправимо если не опускать руки и бороться за здоровье ребенка... Здоровья и терпения вам и вашему малышу!
08.02.2020
Огооооо какая похожая история , вселяете надежду Здоровья вашему ребёнку! Вы большая молодец и малышка тоже!
08.02.2020
Спасибо! У вас обязательно все будет хорошо! Нам первые дни в реанимации тоже говорили что шансы 50/50 все зависит от малыша... Это очень страшно слышать... Ничего выкарабкались сейчас и не отличить от доношенных здоровых, разве что маленькая 7кг 62 см. И сами меньше переживайте,соберитесь, ребенок все чувствует, а вас особенно. Удачи вам!
08.02.2020
Вспомнила свои первые роды...сын родился маленький. После родов его сразу в патологию. Ходила кормила его. Все с детьми...а я без ребенка....плакала без конца. Потом меня выписали..а его нет. И я сказала, без ребенка из роддома не выйду. Так и продлили мне. Вышли из роддома вместе. Не знаю к чему написала. Просто что то знакомое в вашей истории для меня. Выздоравливайте!!! Пусть будет крепким малыш!
08.02.2020
Такие же чувства у меня, пока лежу здесь :( все такие счастливые и с детками ходят Тоже Надеюсь , что положат Рядом с его комнатой
08.02.2020
Это самое сложное моральное издевательство над матерью. Еще гормоны после родов бушуют, мы такие ранимые. И на сына смотрела...он лежал в инкубаторе...и мне так хотелось его забрать и убежать. Не забуду этот момент. А сейчас сыну 14 лет. Сегодня ходили на соревнования. С ним)
08.02.2020
Очень хочется Вас поддержать! И очень надеюсь, что малыш выкарабкается и будет абсолютно здоров. По поводу инфекции, ничего не могу сказать, а вот по поводу ножки могу. Сын родился с одной ножкой как у лягушки чтоли. Стопа была вывернута под углом , как будто он тянул на себя ногу. И с врождённой кривошеей. Принял неправильное положение в утробе, даже на УЗИ это было видно. Но кривошея прошла через месяц, а нога выпрямилась к 3-4 месяцам. Сейчас 5.5 лет и никто не догадается, что он такой родился
07.02.2020
У нас тоже самое! Шейку клонит будто чутка, ему уже надели специальную штуку А ножку пока никто не трогает, не самое серьёзное сейчас Но вижу от вас, что прогноз хороший, можно исправить
08.02.2020
Просто хочу поддержать. Все проходит, и это пройдёт. И будете вы вместе дома, здоровые и счастливые!
07.02.2020
Держитесь! Все будет хорошо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
07.02.2020
Я могу попробовать вас поддержать, моя ситуация отличается конечно от вашей, но. Я практически не болела всю беременность, возможно лёгкие сопли, но мой ребёнок родился с врожденной пневмонией. Я родила и его сразу унесли, я так же как вы лежала в палате одна, а все мамы были со своими малышами. Мне разрешали видеть своего ребёнка 1час в день, а то и меньше. Потом его перевели в другую больницу, а меня выписали домой, это был ад, я вернулась домой без своего ребёнка.. Через 5дней меня положили к нему, но уже никакого молока у меня не было. Да, возможно я виновата что не сохранила, но мне было важно сохранить и себя а не сойти с ума. Мы прошли через многое, потом оказалось что ему во время родов сломали ключицу. Время прошло, сейчас моему ребёнку 5,5лет.все у нас нормально. Не знаю, поможет ли вам моя писанина, но просто поверьте, через все можно пройти, главное сохраняйте себя, и берегите ваши отношения с мужем, он главный ваш помощник в борьбе за сына. Все будет так, как должно быть.
07.02.2020
Сил вам, здоровья малышу!
07.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повторное экспертное узи ( и снова история с гидроцефалией плода )