Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Зубастышу 10 месяцев

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, Наташ, какие же вы уже большие! и хорошенькие))))

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Юля! Да, он очень быстро растет )

0
23.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов
красавчик !!!!зубастыш и правда-а вот у нас ни одного зубика 0039.gif
0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Кривой Рог
Какие вы взрослые, стильно одет малыш!!!!!
Поздравляю с 10 месяцами
0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

напомнил мне моего Димку чем-то))похож чуток))

такой же обаяшка))

0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
какие молодцы:) с десяточкой вас!;) по параметрам такие же как мы примерно:)
0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Касимов
такой позитивный малыш!!!!!!!!!!)))))))))))
0
16.10.2013
Отойди от плиты, женщина, твое место на Мальдивах! Нарядные ортопедические туфельки Orsetto 26р., 2600руб

Похожие записи