Зато потом видно, чем он был занят )))


Зато потом видно, чем он был занят )))


Творческий ребёнок растёт)
Пикассо небось, тоже в детстве с этого начинал) Берегите в ребёнке талант)))))
Да нам чего, у нас обоев нет, если ребенкины наброски не очень удачными окажутся, перекрасим стены, пусть в следующий раз рисует лучше )))
А если удачными, сверху рамочку повесите, скажите — "Вот, картина на стене", художник Ваня)
А унес стены белые, под покраску, с них ничего не оттирается:( ждем еще пару лет и делаем ремонт:)
Так если их любой простой крской покрасить, все как раз будет оттираться легко.
Не удалось ли что-нибудь узнать про увеселительные мероприятия в Атлантик-сити, а то мы сегодня или завтра думаем туда заглянуть?
К сожалению нет:( как то в этом году там тихо
Художник растет:)
у нас тоже так бывает, если вдруг ребенок сам сидит тихо, никого не зовет, ничего не просит, значит где-то что-то нашлось запрещенное погрызть...