Когда записаться на 2 узи?
Когда записаться на 2 узи?
В 6 недель.
Меня на учёт поставили только в 6 недель когда сердцебиение было слышно
Кристина , посмотрела Ваши тесты и т п, думаю, что через 2 недели уже услышите. Судя по всему не больше 2 нед назад была О, так что по узи всё правильно написали. А то я сначала не поняла, откуда 7 недель в профиле
В 6+6 по месячным,свд был 18,ктр-4,жм-4.Но у меня овуляция была на 18дц,что для меня поздновато