Войти

Когда будет слышно сердцебиение ?

Амина
Асик , 2 года 7 месяцев Москва

В 6 недель.

Меня на учёт поставили только в 6 недель когда сердцебиение было слышно

0
19.03.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

А овуляция когда была?

0
19.03.2024
Кристина
Арсений , 1 год 8 месяцев Москва

Оля, не знаю, цикл не постоянный

0
19.03.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Кристина , посмотрела Ваши тесты и т п, думаю, что через 2 недели уже услышите. Судя по всему не больше 2 нед назад была О, так что по узи всё правильно написали. А то я сначала не поняла, откуда 7 недель в профиле

0
19.03.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

В 6+6 по месячным,свд был 18,ктр-4,жм-4.Но у меня овуляция была на 18дц,что для меня поздновато

0
19.03.2024
Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

В 7 недель сходить, уже будет эмбрион и сердцебиение

0
19.03.2024
Н А
Ж, 16 лет 6 месяцевК, 12 лет 2 месяцаН, 6 лет 4 месяцаАмиран, 1 год 9 месяцев Владикавказ

Я сделала 6недель 4 дня. Раньше не было слышно

0
19.03.2024
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 26 дней Москва

Недельки через 2 сходите и будет вам сердце )

0
19.03.2024
Trish
Огромный сын, 18 лет 3 месяцаСын поменьше, 1 год 11 месяцев Москва

На 7-8 должно быть слышно.

0
19.03.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Через 2 недели

0
19.03.2024
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 5 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 7 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 23 дня Зеленоград

В 7-8 недель

0
19.03.2024

Через недели 2 уже сможете услышать

0
19.03.2024

Не раньше 7 недель

0
19.03.2024
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В 7 недель идите .

0
19.03.2024
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское

6-7 недель

0
19.03.2024
Как думаете кто, девочка или мальчик??? Пол на 13 неделе

Похожие записи