Войти

Пол на 13 неделе

Лучший ответ

Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

На этом фото не видно полового бугорка) неизвестно

0
19.03.2024
Ирина
Планирую Батурино

Я, вот так и умер шанс посмотреть 😂

0
19.03.2024
Ellie
Наш Космос  , 1 год 9 месяцев Казань

Мне также на первом скрининге предположили девочку) Не ошиблись ☺️🌸

0
19.03.2024
Ирина
Планирую Батурино

Ellie, здорово 🙈

интересно просто так) я ходила 2 дня на узи, из-за того, что малыш неудобно лежал для замеров. Первый раз она сходу сказала, что девочка, а на второй раз: «ну не знаю, как я могла что-то сказать, сейчас лежит не так, чтобы посмотреть») и вот думаю, лучше бы не говорила ничего 😂

0
19.03.2024
Ellie
Наш Космос  , 1 год 9 месяцев Казань

Ирина, понимаю вас) Мне тоже было не критично узнать. И вообще была уверена что пацан))) Но раз уж сказала, разожгла мое любопытство ☺️ В 16 недель сходила на узи, подтвердили пол 🌸✨ Ходила не ради пола ктсати, просто хотела фото как у вас (мне не скрининге не дали такое 🙄) Ох уж эти причуды беременных))) Но я очень рада, что спонтанно собралась и сходила, записали видео на телефон и теперь иногда смотрю его, так это мило 🫶🏼

0
19.03.2024
Blue Berry
Москва

Да, тут правда бугорок сложно разглядеть... можно дождаться 15 недели и там должно быть уже хорошо видно)

0
19.03.2024
Когда будет слышно сердцебиение ? Подскажите люди добрые,кровь скрининг

Похожие записи