Еще красота всякая из тех же садов здесь и здесь.
Плохому фотографу всегда что-нибудь да мешает.
Поэтому извините за плохие фотографии. И просто поверьте - в новый год там было очень сказочно.







Это зал, в котором все елки были украшены детьми. Сосбственно, лбую елку можно было брать за образец для будущего домашнего творчества.
Но я так их нафотографировала, что ничего толком не разглядеть. Может, в этом году подойду к вопросу более ответственно






И снова взрослые елки.







А это на улице. Маленький паровозик.
Какие то невероятные плавающие елки, установленные прямо в воде.
И танцующие под сказочные рождественские мелодии, под Чайковского в том числе, фонтаны.


