А это прошлый апрель.
За несколько дней до дня рождения Вани. Но настроение уже самое что ни на есть праздничное
Тем более, на улице один из самых первых по-настоящему теплых весенних дней выдался.
Оттуда, собственно, и аватарка )

И, поскольку было тепло, по оранжерее пробежались быстро.






А основную часть времени провели на улице. Там, правда, часть фотографий с нами, но, надеюсь, это обстоятельство не помешает вам наслаждаться природой.







