Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Филадельфия

Longwood Gardens. Часть 4. Апрель 2014

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ромашки - это чудо-расчудесное)

Насть, вы такие обалденские - позитивные)))))

Нет, вы точно на другой планете! Красота, красота и красота в одном флаконе)

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ну, ты знаешь, эти сады - они вообще сами по себе отдельная планета )
0
24.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У тебя всегда солнце и праздник!)

В глазах! тоже)

0
24.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

А предпоследняя фотка-неужели сакура? Ваня-то как вырос)))

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Нет , это азалия (рододендрон). Сакуры тоже есть, и много но не в этих садах.

0
24.08.2015
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Цветы! Ну не замечательно ли, на сколько у некоторых людей хорошо получается выращивать такую красоту? и в таком количестве?даже в помещении? Ваше с Ваней фото в голубых цветочках- сама нежность.

0
24.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!!

0
26.08.2015
Longwood Gardens. Часть 3. 1 января 2015 Погостил...

Похожие записи