Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 12 неделя Филадельфия

А в этом году так...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

какие же у вас интересные игрушки!!! это еще из вашего детства?

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

К сожалению, из детства практически ничего не осталось. Только одну в этом году мама привезла. Все остальные относительно свежие. За последние 5-6 лет собрались...

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а у нас только шары продают, таких вот детских-детских домиков, лисичек и т.д ни разу не видела, а ведь их можно бесконечно разглядывать даже взрослым!

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

а у меня много русских игрушек. посмотрите в интернете. Я нашла сайт, где было много фирм елочных игрушек представлено, и по каталогу заказала те, которые хотела. по Москве доставка вроде не дорогая была

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
Вот на этом сайте заказывала - там где новогодние шары -много фирм и видов игрушек по разной цене.

http://www.shar-elka.ru

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Настя, это какое-то чудо, а не сайт! огромное спасибо! всю дорогу на работу с телефона разглядываю и любуюсь, сейчас доеду и буду оформлять заказ. Я такой красоты нигде не видела, да еще и цены нормальные. Огромное спасибо! счастливого Нового года и Рождества!

0
16.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Здорово ) Как удачно я разместила фотографии. Желаю вам сказочной новогодней елки.

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

не то слово, чтобы я без вас делала! в субботу получила заказ и до 24 часов с ребёнком все рассматривали и развешивали! Просто чудесные игрушки! и все такие теплые! а то в магазинах почему-то ничего глаз не цепляет. Сынуля ходит и пристает: здоровская у нас ёлка, лисичку надо перевесить, а то у зайки избушку отнимет ;)

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а то вживую в магазинах китайские грубые, на специализированных базарах цены по 30+$ за штуку, в крупных ТЦ тоже ничего не видела, даже похожего на игрушки Ариэль. Еще раз огромное спасибо!

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Насть,про елку завидую молча и не отсвечиваю))))) ))))))Про игрушки молчать не могу!!!!!!Стекляшечки моя особенная слабость)))))У тебя как в музеи красота и трогать руками нельзя))))))))Сколько же у тебя игрушек?)))))))!!!!!Я бы часа два не отходила от такой ёлки!!!!!))))

0
16.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Юль, я бы тебя усадила близко-близко к елке, и закармливала бы рождественскими печеньками с глинтвейном. И вообще, была бы безумно рада видеть тебя в гостях...

0
18.12.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ОООоооооо, печеньки))))))) А я тут кексики пекла) Они у меня не поднялись, но было вкусно)))))) Америка одна из моих голубых мечт)))А мечтам свойственно сбываться))))Глинтвейн вкусняшка)))) Эх, как жаль что вы далеко))))Рося до сих пор Ваню вспоминает))))))

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ну, тебе, можно сказать, Америка и не чужая совсем. Так что, пусть сбывается ) Юль, с Днем рождения Кристинки. Я тут забегалась, ине поздравила. Но напосылала в воздушные пространства миллион самых лучших пожеланий...

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Настюша, Спасибо тебе Огромное))))) Пусть сбывается)))))

Настенька, мы получили миллион самых лучших пожеланий!!!!!!! Сидим и улыбаемся))))))))

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я влюблена в телефончик. я вот что-то пока стекло не риснула вешать. у нас почти все деревянные и елка уже три раза падала))))

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

ну, если б наша упала можно было бы на дыры в полу рассчитывать)). она тяжеленная. а у вас искусственная?

0
15.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас живая. нам привезли сосну с дачи она не тяжелая, просто объемная. сегодня в цветочном магазине видела в продаже шишку секвойи... она размером с ветку нашей сосны))))

0
17.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Шишки секвойи мы вживую видели, так что легко могу представить размер вашей сосны)

У меня муж все время просит сосну на новый год, у него в семье их наряжали. А вмоем представлении должна быть именно елка. И я пока никак не готова пойти на встречу его желаниям. Ну, и, если честно, цены на сосны отбивают всяческое желание отступать от привычных мне традиций ))

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да я ваш пост про парк ребенку показывала))) у нас сосны в три раза дешевле. мне вообще хвойные жалко - нам родственники с дачи привезли - она там лишняя была.

хотя смотрится конечно очень красиво и новогоднее настроение сразу появляется, так что придется ставить каждый год

0
21.12.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Уже? Красота неописуемая! Обожаю сказочные игрушки. А сколько их у тебя много! ЗдОрово!

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Не, в этом году поздно достаточно. В прошлом в первых числах украсили. А тут 3 купили, а до украшений руки только 11 числа добрались...

Не мало, но как то я обошла елочку, и подумала, что неплохо бы побольше, побольше )))

0
15.12.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

A когда выкидываете? У нас уже через две недели вид совсем не тот.

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

числа 9 января. после нашего рождества

0
15.12.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Божемой! Невероятно! У вас даже ёлки не такие,как у нас.))

0
16.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Боже мой, Настя, какие у вас игрушки необыкновенные!!!! ММММ настоящая сказка! Чудо, чудо.... А корова на коньках с шарфиком, меня просто сразила)))))). Даже чуть про ёлку не забыла сказать, что она у вас красавица и такой высоты...

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Корова, ага, красавица... Нам ее подарили. Берегу. И ребенок в ней уже второй год Лизелотту признает.

Спасибо, Гузель )

0
15.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Похожа, похожа))). А вообще у вас все игрушки редкой красоты, все как из сказки). Так и должно быть. Ване я в тайне завидую)))

0
15.12.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Настя, какая красота! И телефончик, и часики, и коровка!!!

0
17.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Спасибо)

Телефон, кстати, российского производства. Он на самом деле волшебный, такой прозрачно-морозный. На фото не очень хорошо видно, но в живую... Залюбуешься

0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Ёлка из сказки! В "Щелкунчике" наверняка такая была

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Не, в Щелкунчике была прошлогодняя )))

0
15.12.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Очень красивые игрушки! Елка замечательная получилась))

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Мы старались... Больше всех - бабушка. Она у нас второй год в роди главного елочного декоратора выступает.

0
15.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Чебоксары

Какая красота!!! Ёлочка, игрушки сразу уводят в сказку)

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Спасибо )

0
15.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Чудесная сказочная Ёлка!!!

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Елка - всегда сказка, Оксан )

0
15.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Елка сказочная, очень красивая!

0
15.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

ВАУ!!!

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия


0
15.12.2016
Потеряла сообщение... С новым годом!