



какие же у вас интересные игрушки!!! это еще из вашего детства?
К сожалению, из детства практически ничего не осталось. Только одну в этом году мама привезла. Все остальные относительно свежие. За последние 5-6 лет собрались...
а у нас только шары продают, таких вот детских-детских домиков, лисичек и т.д ни разу не видела, а ведь их можно бесконечно разглядывать даже взрослым!
а у меня много русских игрушек. посмотрите в интернете. Я нашла сайт, где было много фирм елочных игрушек представлено, и по каталогу заказала те, которые хотела. по Москве доставка вроде не дорогая была
Настя, это какое-то чудо, а не сайт! огромное спасибо! всю дорогу на работу с телефона разглядываю и любуюсь, сейчас доеду и буду оформлять заказ. Я такой красоты нигде не видела, да еще и цены нормальные. Огромное спасибо! счастливого Нового года и Рождества!
Здорово ) Как удачно я разместила фотографии. Желаю вам сказочной новогодней елки.
не то слово, чтобы я без вас делала! в субботу получила заказ и до 24 часов с ребёнком все рассматривали и развешивали! Просто чудесные игрушки! и все такие теплые! а то в магазинах почему-то ничего глаз не цепляет. Сынуля ходит и пристает: здоровская у нас ёлка, лисичку надо перевесить, а то у зайки избушку отнимет ;)
а то вживую в магазинах китайские грубые, на специализированных базарах цены по 30+$ за штуку, в крупных ТЦ тоже ничего не видела, даже похожего на игрушки Ариэль. Еще раз огромное спасибо!
Насть,про елку завидую молча и не отсвечиваю))))) ))))))Про игрушки молчать не могу!!!!!!Стекляшечки моя особенная слабость)))))У тебя как в музеи красота и трогать руками нельзя))))))))Сколько же у тебя игрушек?)))))))!!!!!Я бы часа два не отходила от такой ёлки!!!!!))))
Юль, я бы тебя усадила близко-близко к елке, и закармливала бы рождественскими печеньками с глинтвейном. И вообще, была бы безумно рада видеть тебя в гостях...
ОООоооооо, печеньки))))))) А я тут кексики пекла) Они у меня не поднялись, но было вкусно)))))) Америка одна из моих голубых мечт)))А мечтам свойственно сбываться))))Глинтвейн вкусняшка)))) Эх, как жаль что вы далеко))))Рося до сих пор Ваню вспоминает))))))
Ну, тебе, можно сказать, Америка и не чужая совсем. Так что, пусть сбывается ) Юль, с Днем рождения Кристинки. Я тут забегалась, ине поздравила. Но напосылала в воздушные пространства миллион самых лучших пожеланий...
Настюша, Спасибо тебе Огромное))))) Пусть сбывается)))))
Настенька, мы получили миллион самых лучших пожеланий!!!!!!! Сидим и улыбаемся)))))))) 
я влюблена в телефончик. я вот что-то пока стекло не риснула вешать. у нас почти все деревянные и елка уже три раза падала))))
ну, если б наша упала можно было бы на дыры в полу рассчитывать)). она тяжеленная. а у вас искусственная?
у нас живая. нам привезли сосну с дачи она не тяжелая, просто объемная. сегодня в цветочном магазине видела в продаже шишку секвойи... она размером с ветку нашей сосны))))
Шишки секвойи мы вживую видели, так что легко могу представить размер вашей сосны)
У меня муж все время просит сосну на новый год, у него в семье их наряжали. А вмоем представлении должна быть именно елка. И я пока никак не готова пойти на встречу его желаниям. Ну, и, если честно, цены на сосны отбивают всяческое желание отступать от привычных мне традиций ))
да я ваш пост про парк ребенку показывала))) у нас сосны в три раза дешевле. мне вообще хвойные жалко - нам родственники с дачи привезли - она там лишняя была.
хотя смотрится конечно очень красиво и новогоднее настроение сразу появляется, так что придется ставить каждый год 
Уже? Красота неописуемая! Обожаю сказочные игрушки. А сколько их у тебя много! ЗдОрово!
Не, в этом году поздно достаточно. В прошлом в первых числах украсили. А тут 3 купили, а до украшений руки только 11 числа добрались...
Не мало, но как то я обошла елочку, и подумала, что неплохо бы побольше, побольше )))
A когда выкидываете? У нас уже через две недели вид совсем не тот.
Боже мой, Настя, какие у вас игрушки необыкновенные!!!! ММММ настоящая сказка! Чудо, чудо.... А корова на коньках с шарфиком, меня просто сразила)))))). Даже чуть про ёлку не забыла сказать, что она у вас красавица и такой высоты...
Корова, ага, красавица... Нам ее подарили. Берегу. И ребенок в ней уже второй год Лизелотту признает.
Спасибо, Гузель )
Похожа, похожа))). А вообще у вас все игрушки редкой красоты, все как из сказки). Так и должно быть. Ване я в тайне завидую)))
Настя, какая красота! И телефончик, и часики, и коровка!!!
Спасибо)
Телефон, кстати, российского производства. Он на самом деле волшебный, такой прозрачно-морозный. На фото не очень хорошо видно, но в живую... Залюбуешься
Ёлка из сказки! В "Щелкунчике" наверняка такая была
Не, в Щелкунчике была прошлогодняя )))
Очень красивые игрушки! Елка замечательная получилась))
Мы старались... Больше всех - бабушка. Она у нас второй год в роди главного елочного декоратора выступает.
Какая красота!!! Ёлочка, игрушки сразу уводят в сказку)