Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 15 неделя Филадельфия

Успей за 60 минут...

Мама девочки (16 лет) Мендхам

Мы подняли ребёнка в час ночи на снег посмотреть - побоялись что до утра расстает.

0
06.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Это серьезный подход к встрече снега )))

Я все время забываю, вы в Нью-Джерси живете?

0
06.01.2017
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Ага, Peapack Gladstone. Я с середины ноября слышу мольбы о снеге, а его все нет. Не могла упустить шанс:))

0
06.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

О, практически соседи значит )

Мы, получается, с дочкой на одной волне. Я тоже с ноября все жду не дождусь снега...

0
06.01.2017
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Обещают в субботу!:)) ждём-с!

0
06.01.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

И ведь главное, всё успели))))))И на тюбингах покататься, и снеговика слепить)))))

И почему то "День Сурка" вспомнился))) Когда они наконец то проснулись в завтрашнем дне, а на улице снег)))))

0
08.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Чую, к нашему Дню сурка будут у дома одуванчики цвести... Сплошные + 10 градусов у нас... Мне даже уже надоело снега ждать, уже переключилась на ожидание весны...

0
20.01.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

День Сурка))))Обожаю День Сурка! Опять фильм буду с Биллом Мюрреем и Энди Макдауэлл смотреть)))) Весна близко) Я даже чувствую, как отсчитываются последние дни зимы)))))

0
20.01.2017
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю вас! Ваня сияет, счастливый и вы конечно тоже)))). У нас тоже сегодня снег выпал)))))

0
06.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ну, у нас папа не фанат снега, как и в целом, зимы. Но пол сантиметра и + 2 градуса его, в принципе, с сегодняшним днем примирили: лопатой махать не надо, можно гулять в легких штанах и осенних ботинках, а я перестала страдать от отсутствия снега )))

0
06.01.2017
Мама мальчика (12 лет)

На фото видимо вы радуетесь за ребёнка)))). У нас сегодня Стиан радовался, а мы с папой расстроились)))))))))))

0
06.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

блин, я балдею , когда вот так: в куртке и без шапки) Тут при всем желании никак такой фокус зимой не провернешь. И в "Чик и Бриках" тоже всегда Ева завидует-они же без шапочек все! Вы такие классные, оранжевенькие

0
07.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Ты знаешь, вот у Андреича оранжевая куртка - хорошая... А у меня на самом деле - страх-страх и дешевая. Но на фотографиях выходит радостно. А приличных оранжевых не продают почему-то...

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл

Хехе:)у нас тоже выпал снег вчера но поменьше будет чем у вас и детки как увидели утром- сломя голову бежать на улицу! Весь день игрались снежком!:)

0
08.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Вдвоем то вообще весело... Я бы на их месте тоже домой не забиралась)

0
20.01.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Как классно. На снегу и без шапок. И вообще такой день чудесный. У нас такие обычно бывают весной в начале апреля. :) И фэмили лук в оранжевых куртках такой позитивный! и шапки с пУмпонами! :) А снеговик у вас классный такой получился!!! А нас снегом этим так завалило и морозы..... брр... :)))))))))

0
08.01.2017
Санкт-Петербург

Класс!

0
06.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия
Как я его ждала, Оля, ты не представляешь)))
Ну, еще, наверное, случится, но, думаю, в феврале только.
Если не будет, я уже в горы за снегом собралась ехать...
0
06.01.2017
Тест Роршаха Про любовь)

Похожие записи