Спасибо мужу, который все же нашел возможность и в этом году отпустить меня на выставку .
Опять получилось все в спринтеровском темпе,(а я надеялась присоедениться к девочкам с ББ, может в другой раз получится). Еще Мышуля ночью не спала, пока её уложила пол шестого, пока приготовила обед-компот, решила упасть на 10 минут, в итоге проспала, а времени и так в обрез. На автобус от метро уже очередь, да и в общем посетителей на выставке было много (больше чем в прошлом году) не смотря на будний утро, в гардероб после 11 уже было не попасть.
В целом осталось приятное позитивное впечатление. Большой выбор всевозможных мастер классов от шитья до украшения тортов. Немножко жалко, что меньше стало авторских стендов (в основном в пристройке), а больше купи-продай. Цены от средне-магазинных до заоблачных. Много фирм предлагающих наборы для вышивания, причем не только распространенные риолис, panna, но и оригинальные импортные наборы с красивыми сюжетами, правда за "красивые" цены. Много всевозможной шерсти для валяния и готовых валяшек, а вот фетр, которым я расчитывала запастись, нашелся только в двух местах ((, причем толстый - только в Геле, но несколько листочков все же прикупила ))).
Множество разнообразных скрап материалов и декупажных принадлежностей - красотища прям глаза разбегаются, но я сдержалась. Зато мимо детских пуговок пройти не смогла )).

Из авторских работ особенно понравился молодой человек (имени конечно не запомнила), работающий с кожей и металлом в стиле стим-панк: красиво, стильно, завораживает.
Почему-то мало мыльностей ручной работы, а те что есть, как-то кусаче (по сравнению с ББ) стоят и слишком обычно (но это я придираюсь) выглядят.
Множество всевозможных тканюшек для лоскутной техники, тильд, мишек......
Наблюдался ажиотаж вокруг деталек для украшений (не знаю как правильно это называется) - мини вешалки, ключики, совушки и т.д. А вот работ из пластики и т.д. представлено очень мало - мода поменялась, что поделаешь.
Опять взяла несколько моточков фламенко ян арт )) - довяжу свою половинку широкого шарфика и подруге обещала моточек попробовать.
Для детей мне показались интересными объемные несколько взяла на пробу. Нравится фирма делай с мамой, но там для более старших деток. Огромная коллекция гипсовых статуэток для росписи, но тоже попозже.
К сожалению в фотоаппарате оказались севшие батарейки и не одного снимка сделать не удалось (.
Зато осталось позитивное настроение и новые идеи.