Помогите советом!!!
Здравствуйте!!! Я новенькая!!! У меня такая вот проблема !! у меня произошел выкидыш!!!! Было очень трудно и обидно ! Вообщем прошло уже 4 месяца я не знаю можно опять сейчас забеременеть или еще рано!! И вообще мы предохроняемся вот только мне сказали что во время месячный и после них где то дней 12 невозможно забеременеть вот и мы не предохронялись в последные дни месячный!! У меня вчера весь день болел правый яичник отчего это может быть??? К врачу не ходила так как прошло всего лишь дня 4!!! И еще подскажите пожалуйста обязательно ли пить таблетки после выкидыша или организм может сам справится???
Наталья
Мне кажется обязательно надо проконсультироваться у врача. Сдать анализы, выяснить причину выкидыша (если вы ее не знаете). Пройти курс лечения(восстановления). Опять сдать анализы.Моя знакомя поступила именно так, чтоб исключить возможность выкидыша при повторной беременности на сколько это возможно.
28.07.2011
Ответить
lanka
ну покрайней мере у меня знакомая забаременнела через 4 месяца после выкидыша и родила прекрасного мальчика))хоть ей врач скзал ждать 6 мес или год
28.07.2011
Ответить