Максимка дорос до метра) Растет хулиганистый, но по-доброму озорничает! Постоянно придумывает как бы пошалить, даже и ругать его жаль. Наконец-то принял ПАПУ! Еще совсем недавно он видел только меня, только мне позволял раздевать себя, мыть, ухаживать...А папа был в игноре(( Но папа пошел ва-банк, перестал с Максом общаться, не обращал на него внимание целую неделю, отсылал ко мне, если Макс приходил с просьбой к нему...Кому-то такой способ может показаться жестоким, но через неделю ребенок понял, что надо дружить с обоими родителями)))
Вот и сейчас они вдвоем уехали на елку в цирк) Мне стало легче на душе, уж очень неприятно, когда малыш не замечает отца, который в нем души не чает...
Новогодние праздники проходят хорошо и достаточно активно:
21 декабря новогодний спектакль в Театре зверей им. Дурова
25 -го елка в садике, где Макс был букой, заранее настроил себя, что боится Деда Мороза(
28-го Фиксики в Крокусе, Максу очень понравилось представление, после которого он оторвался на батутах, домой приехали только в 9 вечера
31-го дома вместе с нами встречал Новый год, Путина мы не слышали, т.к. вещал Макс))
1-го в гости к бабушке и снова подарки)
2-3-го в гости к другой бабушке, походы к дачным друзьям)
4-5-е прогулки, катание на снегокате с больших гор, валяние в снегу с мамой и братом)
6-го первый раз встал на коньки, ездили в МЕГУ, т.к.на улице мороз. Конечно, встал - одно название, сам пока может только шагать по льду, но все же начало положено.
7-е января Елка в цирке
Завтра собираемся в Палеонтологический музей, ребенку хочется посмотреть скелеты)
Фотки пока в телефоне у папы)
, и присоединяйтесь к специальной страничке ВКонтакте



, я решила, что хочет писать, хотела усадить на горшок. А он вцепился в меня и ни в какую...Сел на нашей кровати, показывает на свою кроватку и говорит: "Мухи, мухи" (к слову, мух он боится). Я успокаиваю, говорю, что мух нет, что ему показалось, а он опять за свое: "Мухи, там мухи". При этом глаза в ужасе
, весь зажатый, за меня хватается. Обняла его, положила на себя, качаю. А он: "Мама, я проснулся,кушать хочу!" Я повелась, пошли на кухню, поели,
вся эпопея продолжалась до 7 утра. Дальше я не выдержала, легла спать, и он рядышком со мной
.
Вечером покушал хорошо, вроде не должен быть голодным...Тут уж я не повелась на развод, говорю: "Спи, не буду вставать". Прижала его покрепче, он постепенно и уснул...