Перепутала размер. Пристраиваю плача. 



Цвет темно-серый
Цена вопроса 3970.Как в закупке..
Сама закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1743706
Териториально Петровско-Разумовская, могу встретиться в метро


Добрый вечер! Подскажите а на какие параметры оно Вам велико?
Цвет в черный уходит?
Ольга, добрый день! Хочу купить ваше пальто, завтра в 17-30 сможем встретиться в метро на Петровско-Разумовской?