Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет), планирую беременность Москва

Пальто демисезонное!Размер 44 рост 164 два ремня+капор на голову

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый день! Пальто очень нравится.. А вы как перепутали размер, в большую сторону или в меньшую? Как оно вам на ваши параметры?
0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 22 года, 10 лет) Москва

ДД.У меня верх 42, а я взяла 44.Пальто полноразмерное.

5b3eb9da848eadc6b8bd343e29ceb02d.jpg

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Аааа, понятно. Значит, и мне тоже велико будет, у меня тоже 42. Жаль, очень нравится....
0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите а на какие параметры оно Вам велико?

Цвет в черный уходит?

0
18.03.2014
Мама троих (16 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Добрый!Мои параметры

ог 89

от 69

0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за ответ! И мне большое будет, у меня такие же параметры
0
18.03.2014
Москва

Ольга, добрый день! Хочу купить ваше пальто, завтра в 17-30 сможем встретиться в метро на Петровско-Разумовской?

0
20.03.2014
Мама троих (16 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Привет.Да, конечно. 

0
20.03.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва
пальто прикольное я б примерила , но далековато...маюсь с размером 
0
19.03.2014
Скоро лето))))) Всего 950+% Натуральная кожа! Пристрой 37 размер! Цена 1400р.

Похожие записи