как будто хочет кушать,даже если я ее только что покормила!!!!!Что это и у вас так делают детки?Мы еще визжать очень громко начали и поем песнт как нанайские женщины!:)
у меня дочка тоже везжит последние дни, да так еще, что стаканы звенят)))))
0
01.11.2010
Ответить
ООО, нанайские напевы у нас тоже очень часто случаются ))))))
0
01.11.2010
Ответить