Девочки может кто знает есть ли пентаксим в Москве или г.Королев? где можно сделать эту прививку?
Я знаю что пентаксим был в омега клиник на улице Маяковского. Врач наш сказала что привезут в марте. Но пока не узнавала точнее. Может им позвонить
Просто как я поняла его не акредитировали еще. Наш врач из филатовки сказал звонить в институт педиатрии на ломоносовской. Но мы так и не позвонили. Без прививки пока ходим
я на прошлой неделе звонила им, в итоге я еле дозвонилась, спросила про пентаксим , меня переключили в отдел педиатрии(как они мне сказали), в итоге провисела в ожидании на телефоне 18 минут!!! так и не дождалась ответа.....
Да. Это сложно. Но реально. Кстати, в Габричевского точно пока нет. Сегодня звонила. Послесли 10 июня сказали звонить. Нам туда просто ближе ехать. Но не судьба.
Мы делали первую прививку Пентаксим в начале апреля в Будь здоров на Сущевском валу. Сейчас по плану вторая. Когда записывались-был в наличии. Потом позвонили нам и сказали, что кончился. Просили на следующей неделе звонить и узнавать наличие. Им ожидается поставка.
а сейчас нельзя купить его сразу на три прививки? я со старшей покупала в аптеке и сразу на три раза. хранила в холодильнике. А сейчас какая система?
Я прочитала, что вы все таки начали с нашей АКДС? Решили продолжить импортной? Правильно.