Войти
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

ПЕНТАКСИМ?

Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Я знаю что пентаксим был в омега клиник на улице Маяковского. Врач наш сказала что привезут в марте. Но пока не узнавала точнее. Может им позвонить

0
25.05.2016
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

Звонила, нет у них(( и в клинике Здоровье в Королеве тоже нет(

0
25.05.2016
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Просто как я поняла его не акредитировали еще. Наш врач из филатовки сказал звонить в институт педиатрии на ломоносовской. Но мы так и не позвонили. Без прививки пока ходим

0
25.05.2016
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

я на прошлой неделе звонила им, в итоге я еле дозвонилась, спросила про пентаксим , меня переключили в отдел педиатрии(как они мне сказали), в итоге провисела в ожидании на телефоне 18 минут!!! так и не дождалась ответа.....

0
25.05.2016
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Н-да. Остается только ждать(((

0
25.05.2016
Катринчик
Сашуля, 21 год 6 месяцевДимулька, 10 лет 5 месяцев Королев

Её долго не сетифицировали. Но уже в марте он появился.

0
26.05.2016
Катринчик
Сашуля, 21 год 6 месяцевДимулька, 10 лет 5 месяцев Королев

В Здоровье они с ценой оборзели.

0
26.05.2016
Катринчик
Сашуля, 21 год 6 месяцевДимулька, 10 лет 5 месяцев Королев

Мы 8 июня на Ломоносовский едем. Впервые.

0
26.05.2016
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

сегодня опять пыталась до них дозвониться, не дозвонилась.....завтра еще попробую, а вы по тел. записывались?
0
26.05.2016
Катринчик
Сашуля, 21 год 6 месяцевДимулька, 10 лет 5 месяцев Королев

Да. Это сложно. Но реально. Кстати, в Габричевского точно пока нет. Сегодня звонила. Послесли 10 июня сказали звонить. Нам туда просто ближе ехать. Но не судьба.

0
26.05.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Д.Д. Подскажите,пожалуйста, сделали пентаксим. Сколько стоит и где.

0
13.06.2016
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

Наталья стоит 5400р, это в Москве клиника Город Детства
0
14.06.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

С приемом врача?

0
14.06.2016
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

да


0
15.06.2016
Kris
Ариана, 10 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 10 месяцев Москва

Мы делали первую прививку Пентаксим в начале апреля в Будь здоров на Сущевском валу. Сейчас по плану вторая. Когда записывались-был в наличии. Потом позвонили нам и сказали, что кончился. Просили на следующей неделе звонить и узнавать наличие. Им ожидается поставка.

0
25.05.2016
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

спасибо! буду звонить, прям беда с этим пентаксимом ни где его нет(
0
25.05.2016
Kris
Ариана, 10 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 10 месяцев Москва

да, это точно! обзвонила остальные мед.центры, но там если есть то в два раза дороже. Я пока подожду, если что буду выбирать из того , что есть!

0
25.05.2016
Екатерина
моя Барбариска, 15 лет 3 месяцамой Бурундучок, 11 лет 5 месяцев Королев

а сейчас нельзя купить его сразу на три прививки? я со старшей покупала в аптеке и сразу на три раза. хранила в холодильнике. А сейчас какая система?

0
25.05.2016
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

даже не знаю честно говоря, в аптеке его вообще нет(
0
26.05.2016
Катринчик
Сашуля, 21 год 6 месяцевДимулька, 10 лет 5 месяцев Королев

Я прочитала, что вы все таки начали с нашей АКДС? Решили продолжить импортной? Правильно.

0
26.05.2016
Мира
Пупсик), 13 лет 10 месяцевсынок, 10 лет 6 месяцев Королев

да, первую прививку нашу делали, реакция была ужасная, бедный мой ребенок, температура 38.2, ногу не мог поднять, плакал все время, не хочу так больше рисковать, хотя старшей дочери делали нашу АКДС вообще никакой реакции не было, мы даже купали ее и гуляли
0
26.05.2016
4 месяца ПЕНТАКСИМ-есть!

Похожие записи