Наконец-то в Москве хорошая погода!!! И мы выбрались в зоопарк. Были в будний день, было тихо, спокойно. Отлично погуляли. Ксюшка с удовольствием смотрела на животных, особенно ей полюбились птицы почему-то, ну и зебры, потому что они похожи на ее любимых лошадок. Пыталась заглянуть в каждую клумбу, думала, там тоже кто-то притаился))

Далее, кому интересно, фотки)

Красавчики пеликаны



Белый миш спал все время

С бурым нам повезло больше, он как раз только что проснулся и сидел сонно на всех поглядывая, выставив пузо))


Верблюд долго лежал неподвижно и лениво поглядывал на зевак, позировал)) Потом встал и подошел поближе к зрителям, но мы решили ретироваться, кто знает, что у него на уме)))

Тундровый волк. А может быть и волчица. В вольере живут вол с волчицей. Волчица в лесу попала в капкан, ее нашли, из капкана вытащили, но до конца вылечить не удалось. Теперь волчица живет в зооперке.

Бабочка, похожая на листик

Мои девочки

С папочкой)

Спасибо за внимание!
К сожалению, не всех животных удалось посмотреть: кто-то прятался в норах, кого-то перевели в зимние вольеры и мы их не нашли. Что ж, значит есть повод посетить зоопарк еще раз!)